Опубликовано 20 Август, 2015 - 17:35

Биоактиватор для тех кто живет на земле, в деревнях и знает что такое туалет на улице. Летом всегда есть такая проблема что идет не приятный запах, и как бы там не обрабатывал. А еще и яма заполняется, но чтоб очистить нужна машина, да и сам процесс не из приятных «аромат» на весь двор стоит. Биоактиватор все это делает, но без хлопот и лишнего запаха.

Купила упаковку за 150 рублей, там три пакетика. Все это нужно на площадь 4 кв.м. у нас меньше, но я решила для первого раза все использовать, так как давно не производилась очистка а такая и не разу. Развела в ведре и оставила на полчаса как написано по инструкции, потом все вылила.

Процесс не спешите торопится и говорить что средство фигня и вам не помогло, тут надо набраться терпения и ждать.

Первые 2 месяц идет процесс только растворяется, второй переработка а на третий уже все уходит. Делать это нужно в начале лета, чтоб было тепло тогда и процесс будет идти быстрее в холод все замерзает.

Я уже купила в середине лета, но процесс идет, сначала стало все жидкое и уже уменьшается в объеме. Запах сразу на второй день ушел. Очень нужное средство в деревни, на даче.

Достоинства
  • Не дорого
  • Очщиает туалет
  • Убивает бактерии
  • Устраняет запах
лилечкарекомендует
08.10.2016
Лилечка, спасибо! Судя по названию, средство Вы покупали в Ашане? А хоть в каком отделе? У нас такого нет(((...
И как обстоят дела спустя год?
08.10.2016
средство покупали в гипермаркете Палата. в этом году сначала лета купили, растворяется очень долго как и писала. жидкость постепенно уходит.
08.10.2016
Спасибо! Похоже, не светит мне попробовать, "Палаты" у нас нет((((.
Но хоть знать буду!
09.10.2016
может и в других магазинах он есть
09.10.2017
Таким не пользовалась.попробуем.