Опубликовано 29 Январь, 2016 - 15:49

Всем доброго времени суток!

Красота кожи лица для каждой девушки важна!

Ну а как сделать кожу красивой,если постоянно лезут прыщики,атакуя твое лицо?Бороться с ними нелегко , затратно ,порой и больно.А ходить гадким утенком мне не нравится, намазывая слой штукатурки на лицо, чтобы не заподозрил никто тебя в том,что красавица ты только со слоем килограммовой штукатурки.Вы не представляете как же я мечтаю по сей день выйти на улицу без тонального крема без всяких флюидов консилеров , пудры , мусса и прочей маскирующей дряни Sad

Ну а как тут выйдешь не намазанной?Когда твое лицо, как торт,усыпанный декоративными яркими штучками, которые придают твоему светлому личику эдакой пикантности Smile Эх!Красота!

Ну,а если говорить сУрьезно , то мне честное слово надоело видеть в своем отражении гадкого лупастенького утенка,который прячется от людей , со слезами выслушивая их советы.Иногда, советы уж очень ОСТРЫХ на язык людей меня просто выбивали из колеи , со слезами я осознавала то,что я-урод Sad

И вот однажды, не менее ГОРЯЧЕЕ диво прощебетало мне совет, на который от Светы последовал неприятнейший ответ и игнор на ее мнение.Я поняла,что пока не полюблю свою кожу,мне не одолеть эту проблему.

Простите за моё лирическое отступление , перейдем к маске.

Маска специально разработана с учетом потребностей и особенностей кожи жирного и комбинированного типа. Введение в состав активированного угля наделяет средство выдающимися способностями к регулированию деятельности сальных желез, глубокому очищению пор, а дополнительный противовоспалительный эффект достигается благодаря концентрату зеленого чая, целебных растений и коллоидного серебра. Ярко выраженный антисептический, бактерицидный эффект. Маска демонстрирует превосходные результаты даже на угреватой коже в переходный период, во время гормональной перестройки организма, однако, используется и как профилактическая маска-уход для нормальной, комбинированной, жирной коже

Приобрести можно в магазине [ссылка]​

Прямая ссылка на маску

Вес моего варианта маски составляет 120 грамм.Для пробы можно взять и поменьше , версию в 60 грамм.

Срок годности составляет 12 месяцев.

Состав: Голубая глина. Пектин. Пюре капусты. Какао-масло. Льняное масло. Коллоидное серебро. Концентрированный отвар зеленого чая, зверобоя, ромашки, подорожника, солодки. Косметическая основа «Липодерм Био». Сок алоэ. Активированный уголь. Альфа-липоевая кислота. Эфирное масло мяты.

Составом можно только восторгаться! Здесь присутствует и глина,и масла и отвар трав.Всё,что необходимо проблемной жирной коже.

Внешний вид

Перед нами красуется очень красивая пластиковая баночка с металлической крышкой.Дизайн очень красивый, сразу ясно,что продукт будет позиционировать себя ,как натуральный.Вся необходимая информация о продукте имеется.Описание,состав и конечно же срок годности и дата изготовления.

Моя маска произведена 28.09.15, соответственно годна она до: 28.09.16.

Маска

Аромат

Открывая баночку,в нос пробивается ярый , холодный,освежающий мятный аромат. Вдыхая его, я сразу вспоминаю мятный травяной чай, который летом я подаю обычно холодным.При нанесении маски на кожу аромат только усиливается.

Консистенция

Консистенция маски напоминает мне деревенскую сметану, свежего производства.Из-за глины маска имеет такой серый цвет с примесями активированного угля и масла.К статьи,со временем мною было замечено , что масло отделяется от глины и при следующем применении необходимо вновь перемешать маску.Масло стало отделяться от глины не сразу, когда маска начала уже подходить к концу.

Мои ощущения во время применения маски.

Применение: Нанести маску на чистое лицо массирующими движениями. Оставить открытыми зону глаз и губ, оставить на 5-15 минут, смыть водой. Применять 2-3 раза в неделю. Во время экспозиции возможно ощущение покалывания, охлаждения кожи. Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Сделала я все строго по инструкции и тут понеслось.Мою кожу что-то кололо, потом жгло и тут...ХОЛОД!МОРОЗ! А потом такая приятная ПРОХЛАДА,которую я ощущаю на 3 минуту пребывания маски на лице.

Скажу честно,мне очень приятны эти ощущения.Изначально меня это немножко насторожило , когда лицо покалывало ,но потом эти ощущения сменили приятный холодок и полный кайф!

Сколько раз в неделю применяю маску я?

1. При обострении акне я использую маску 3 раза в неделю.Кожа лица быстро успокаивается и тон лица приобретает более здоровый вид.Дни недели: ПН,СР,ВС.
  2. Если мне нужно поддержать лицо в порядке , дабы сделать профилактику воспалений ,я сокращаю применение до 2 раз в неделю.ПН и ВС.

​После применения маски я обязательно наношу легкий увлажняющий крем.Подойдет крем-актив от Чистой Линии , ну или другой ваш любимый.

Совет №1

Перед применением маски хорошо очистите лицо,при своем жирном типе кожи я использую ихтиоловое мыло от Holy Land.

Совет №2

Используйте маску в комплексе с лосьонами,кремами,пенками,гелями и т.д. Одно средство не обратит вашу кожу в красивую и сияющую.

Что даёт маска?

• Я заметила,что кожа становится матовой,исчезает противный жирный блеск,подчеркивающий проблемы кожи.
  • Лицо выглядит более свежим.Причем это заметно уже с первого применения.
  • Через неделю применения по 1 схеме , я заметила что гнойничковых воспалений практически не осталось,они высохли.Мелкие прыщики исчезли вовсе.

Мои результаты.

В первые два дня я не видела прям особых изменений в своей коже.В последующие дни я уже начала узнавать свое белое лицо , рельеф кожи выровнялся.Жирность кожи уменьшилась,что несомненно благоприятно влияет на здоровье кожи.Лицо заметно стало свежее, я уже не слышала усмешки по поводу кожи в свой адрес.Сужение пор я не сразу заметила,да и прям особой проблемой не страдаю, поэтому описать то,как повлияла маска на поры я не могу.

ДО
ДО
ПОСЛЕ

Достоинства:

• Стильный дизайн
  • Хороший состав
  • Безумно приятный аромат
  • Ощущения во время использования

При сильной стадии акне маска возможно окажется не столь эффективной,нужен комплекс!

Подытожим.

Безусловно я рекомендую это средство для борцов за красивую и чистую кожу! Эта маска поможет вам на пути к здоровой коже, главное полюбить ее и верить в результат!

Спасибо большое за внимание к моему отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Достоинства
  • Делает лицо здоровым и чистым
  • Матирует
  • Освежает
  • Полностью натуральный состав
Svetok22рекомендует
29.01.2016
Какая хорошая масочка!Спасибо за отзыв Smile
Результат очевиден Smile
отличный результат!Спасибо за советики)
Удачи Вам в борьбе с напастью Smile
А масочка заинтересовала
какой отличный результат!
Разница на фото очевидна
29.01.2016
У меня хоть и нет акне, но я покупала эту маску на прошлое лето)
Прошли ВСЕ ЧЕРНЫЕ ТОЧКИ! И не появляются!
Классная масочка)
За неделю очень даже впечатляющий результат! Победа над воспалениями! Smile
29.01.2016
Света, результат есть, и неплохой Smile
29.01.2016
результат впечатляет. Хочу попробовать средства этой марки
29.01.2016
Замечательный эффект! Я такую маску не пробовала, к сожалению, пока грязевой от прыщей спасаюсь.
29.01.2016
Здорово подошла Innocent а я из-за масел неподходящих не купила её
29.01.2016
Результат, конечно, очень заметен.
Результат очень хороший.
Лично я никогда очень сильно не переживала насчёт прыщей, конечно, были периоды, но всегда приходило осознание, что это временное и довольно легко маскируется. Smile
очень необычная маска
29.01.2016
Какой прекрасный эффект! Обязательно занесу эту маску в хотелки)))
29.01.2016
Хотелось бы тоже опробовать действенную маску
29.01.2016
Очень даже эффективная масочка, была у меня такая в прошлом году
29.01.2016
Результат отличный! Хорошая косметика у этого производителя.
29.01.2016
эффект от маски просто супер)
29.01.2016
прекрасная маска! люблю этот бренд!
29.01.2016
Хорошо, что маска такая эффективная) Мне она однозначно не помешает Wink
29.01.2016
Результат от применения говорит сам за себя, потрясающий эффект! А вот насмешек в вашу сторону вообще не понимаю, над чем тут насмехаться? Бывают же такие нетактичные и я бы даже сказала - неумные люди.
Ого результат отличный Laughing out loud
Вот это результат!
Результат на лицо!
отличный результат!
29.01.2016
Мне срочно нужна эта маска, достали уже эти воспаления Angry
результат впечатляет
29.01.2016
блин, такой на вас привлекательный резульатат! но так боюст реакции кожи на натур.компоненты, что очень часто бывает...очень хотела бы такое чудо!
29.01.2016
Я - в постоянной борьбе за красивую и чистую кожу! Big smile
Такая полезная маска и мне пригодится, сделаю еще 1 заказ)))
29.01.2016
Прекрасно сработала на вашей коже. Ттт, давно меня так не обсыпало, но периодически единичные воспаления возникают, хорошо иметь такую маску на всякий пожарный
я обожаю их маски! Love
29.01.2016
Ой какая маска эффективная! Прямо то, что мне нужно!
29.01.2016
вот это эффект, нравится мне такая эффективная косметика Big smile
29.01.2016
У меня было несколько средств из линейки Greeny, работают отлично, как и Ваша маска!
29.01.2016
Кожа действительно преобразилась, согласна, что необходим комплекс Smile Если есть заметные результаты, то не стоит прекращать пользоваться такими прекрасными средствами ))
29.01.2016
Очень хорошая масочка, неплохой результат дает!
Результат о отличный! Эффективная масочка Smile
результат очень хороший