Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 12:28

несколько раз
    900-1000

всем приветик, расскажу вам о своей истории ламинирования ресничек,супер непослушных и прямых.

мои обычные реснички

У меня довольно таки длинные реснички,но как оказалось,разной длины на обоих глазах, на одном глазу они длиннее и гуще,а на другом чуть короче и реже,с чем это связано я и сама не знаю.

На ламинирование я пошла к девочке,которая принимала на дому,естественно посмотрела все ее работы и решилась,вся процедура заняла не больше 1,5 часа времени,там то я и узнала,что у меня разные реснички,признаться сказать я была готова к тому,что мои реснички будут ну чуть-чуть поизогнутее и особых надежд прям вау я не возлагала,так как была уверенна,что мои супер прямые особо ничего не возьмет, но увидев полученный результат я прямо таки сказать обалдела, при этом мастер говорила, что это еще не вау, говорит,придешь ко мне и увидишь действительно другой результат,так как это процедура имеет накопительный эффект, я конечно ее не слышала,была в восторге.

После процедуры рекомендуется не мочить реснички 24 часа, я этому и следовала.

ламинирование 1 раз

О самой процедуре много писать не буду,так как вы уже небось прочитали уже давно всё. Но вкратце напишу: сначала обезжиривают реснички, потом смазывают их,приклеивают валик,тут кстати важный момент,чтобы валик был не сильно большой и не сильно маленький, так как в одном случае у вас просто не будет видно изгиба,а во втором они попросту завьются в обратную сторону и могут поломаться по непривычке-это слова сертифицированного мастера, так что сразу свои пожелания скажите мастеру. Потом каждый раз она промазывает реснички на валике,прогревает их теплой повязочкой на глаза,красит и вуаля реснички темные, изогнутые и укрепленные, так как в состав входят специальные масла- и это я вам не для рекламы говорю,это действительно работает, я сама не верила,но уже прийдя на следующий раз мои реснички будто выросли,правда,я в шоке была,они на том глазу,где были реденькие и короткие сравнялись,я честно сказать обалдела,и не ожидала такого накопительного и оздоравливающего эффекта. Да,кстати, продержались они где-то 1,5 месяца, и уже изгиб становился меньше, но после второго раза держались где-то 2 месяца точно, я целых 2 месяца,представляете не красилась,это как раз было лето,я купалась на море,мочила их,но они по прежнему были изогнутые,и кстати этот состав как раз защищает ваши реснички от ультрафиолетовых ярких лучей солнышка. Вот собственно фото второй процедуры

2 раз ламинирование

ну и для сравнения

мои реснички до

мои реснички после 2 раза ламинирования

эффект виден на лицо,хотя извиняюсь за размытое фото,на тот момент не думала,что буду отзыв писать, фоткала чисто для себя

следующее фото спустя 2 недели

где-то 2 недели,если не больше после ламинирования

Ну собственно,что я хочу сказать,идти надо к хорошему мастеру,так как судя по отзывам своих знакомых,все зависит от мастера,если не хотите,чтобы ваши реснички торчали в разные стороны, изучайте хотя бы,как я фото работы мастера и не скупитесь,если цена кажется неоправданно высокой,так как правило,очень низкие,даже подозрительно низкие цены бывают только у начинающих мастеров. Да,кстати,я первые разы после процедуры все время,когда смотрелась в зеркало, думала,что забыла смыть тушь,никак привыкнуть не могла,что это мои темные реснички, и подруги все удивлялись и думали,что я нарастила их,а нет,вот на что способна природная красота ваших ресничек.

Ну и также о минусах,как же без них,после процедуры когда эффект сходит на нет, может быть некоторая непослушность ваших ресниц,так как новые уже отросли и смотрят прямо,а старые ваши реснички немного изогнуты и вид ресничек в целом кажется несколько небрежным.Так что либо наберитесь терпения и ждите,когда все сровняется,ну или идите заново на процедуру и укрепляйте дальше свои реснички! Желаю всем красивых,густых и изогнутых ресничек! сверкайте глазками и сражайте наповал ваших мужчин.

Evserloveрекомендует
Очень красиво вышло Smile
спасибо большое)
05.11.2017
Совсем другой вид) Вот бы научиться самостоятельно себе ламинировать реснички Big smile
05.11.2017
спасибо,да,это было бы здорово,но к сожалению самой себе сделать не получится,нет запасных глаз,чтобы одновременно смотреть и делать)))))))
отличный результат!! мне не повезло вообще не накрутились, либо не взяло либо мастер такой
05.11.2017
спасибо,Юлия, возможно вам делали биозавивку,а не ламинирование,там состав совершенно разный, и особого изгиба она не придает, или потому что первый раз,реснички еще непослушные к таким процедурам,привыкли все время прямо смотреть, попробуйте сходить к другому мастеру, и заранее работы его посмотрите,заметен ли эффект.удачи Вам!
делала как раз ламинирование, думаю тоже все в мастере дело попробую другого, а неудачные фото они не выставляют везде красота))
27.11.2017
На счет минусов еще хотела бы спросить: нет такого как с нарощенными-что нельзя спать лицом в подушку и т.д.?
27.11.2017
да, кстати, забыла написать, для меня это был принципиально важный момент, так как я только лицом в подушку и засыпаю, но ограничения только в течение 24 часов после процедуры, нельзя мочить реснички и спать лицом в подушку,а по истечении уже как хотите. И кстати линзы тоже надевать можно, единственное,что перед процедурой я их снимала,вот Smile