Опубликовано 6 Март, 2015 - 01:03

Вот уж точно то,что нужно каждому курильщику.Поможет бросить...даже не бросить,а перестать курить.Лично я сам прочёл эту книгу в 2009 году.Точнее не прочёл,а послушал.С чтением вообще казус вышел,о котором,в принципе,автор предупреждает.В общем начал я читать книгу,дочитал до главы "последняя сигарета" и перестал дома ходить по нужде.Потому как читал книгу только в...туалете(прошу прощение за подробности).Я просто побоялся на тот момент книгу дочитывать.Побоялся бросить курить,так как был уверен что брошу.В итоге через месяц где то я книгу послушал в аудио варианте.Я счастливый некурящий вот уже 6-ой год.В августе будет ровно 6.Если по какой то причине вы прочли книгу,бросили курить ,но через какое то время закурили снова(такое бывает,примеры есть и в моём окружении),то вам поможет книга "единственный способ бросить курить навсегда".Автор тоже Карр.У меня есть друзья которые отчаявшись что вновь закурили нашли спасение в этой книге.Не курить-это невероятно здорово!!!

Читайте также ваши пробежки станут результативней , в помощь каждому музыканту , убийство времени за вознаграждение , худейте с удовольствием , думаете что алкоголь не проблема и вы контролируете себя? , Бренд Mascotte глазами консультанта , ты замкнут,озлоблен,раздражен? эта книга для тебя!!!

Достоинства
  • +эффективность
  • Легко читать
  • Поможет 100%
tarirokрекомендует
Не курить, правда, здорово! Smile
06.03.2015
Мне тоже эта книга помогла бросить курить. Smile
19.01.2016
я не курю, а вот книгу своему парню буду рекомендовать)