catwoman207 аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:23
Достоинства: исключительно длительное чувство свежести, не дает зубам разрушаться, низкая цена, отлично защищает зубы, приостанавливает кариес, приятный освежающий вкус, содержит ионы серебра
Недостатки: не нашла

Все рано или поздно сталкивались с проблемой отбеливания зубов.Меня она тоже не обошла стороной) Хорошей зубной щетки и пасты не всегда вполне хватает.Я решила прибегнуть к ополаскивателю.К моему удивлению почти все представленные в магазине ополаскиватели для полости рта были очень дорогими.Я ,как новичок в этом деле, не решилась сразу купить дорогой вариант.К счастью я нашла вот этот недорогой ополаскиватель "Знахарь" с серебром и фтором.

Этот ополаскиватель понравился мне с первого взгляда.Цена небольшая,любой может себе его позволить.Ополаскиватель находится в простой бутылочке.Сверху есть крышечка.На этикетке можно прочитать все данные и узнать о способе применения.

Сам ополаскиватель темно-синего цвета с приятным запахом.Мне он напомнил аромат мяты.После полоскания рта во рту остается мятный запах и чувство свежести.После нескольких применений мои зубы заметно побелели.

Советую попробовать этот ополаскиватель.Цена копеечная,а польза огромная!)))

catwoman207 рекомендует Ополаскиватель для полости рта Знахарь с серебром и фтором