Madamm Treff аватар
Опубликовано 12 Ноябрь, 2016 - 02:42
Достоинства: *доступная цена, +отлично увлажняет, +хорошо питает кожу, не содержит отдушек
Недостатки: завышенная цена без скидки, упаковка

Лично для  меня крем для кожи вокруг глаз, настолько неотъемлемая часть моего ухода, как к примеру кондиционер для волос. Вот есть такие средства, без которых мы не представляем наш ежедневный уход. Вот таким для меня и является крем для кожи вокруг глаз.

И так как я этим кремом пользуюсь регулярно, то и покупаю его частенько. причем пробовала разные крема и разных торговых марок. Последний крем , который я купила недавно и сейчас пользуюсь это крем для кожи вокруг глаз от Эйвон Ультра-питание.

Он довольно плотной консистенции, но тем не менее впитывается хорошо и не оставляет никакой липкости или ощущения пленки. Может по той причине, что у меня очень сухая кожа век. Макияж ложиться хорошо и держится в течении дня, по этому поводу никаких претензий не имею. Питает и увлажняет хорошо, на день мне хватает.

И хотя мне больше нравятся крема в тюбиках, особенно для глаз,  а этот крем в баночке, но тем не менее на качество крема это особо не влияет. Поэтому придираться не буду. А так, стоит каждую свою копеечку.

Madamm Treff рекомендует Крем для кожи вокруг глаз Avon Ультра-питание

• Замечательный крем для кожи век

11.01.2017
    Ristenskaya аватар

Кожа вокруг глаз требует особого ухода, я в этом убедилась на собственном опыте. Раньше особо не заморачивалась, специального ухода не было, но последнее время приобрела себе крем Ультра-питание и заметно результат.В первую очередь хочу отметить, что баночка не большая, всего 15 мл, но этого крема…

• Крем подошел, но ожидала лучшего

31.01.2016
    ДарьяФилимонова аватар

Мне 29 лет и я давно пользуюсь подобной косметикой. Морщин у меня на веках пока мало, синяков под глаза тоже нет, но для поддержания кожи вокруг глаз в хорошем состоянии с 25 лет пользуюсь косметикой 25+. Приобрела крем для кожи вокруг глаз "Ультра-Питание! Anew Avon недавно.

• Усиленное питание для вашей кожи вокруг глаз! Эффект есть!

12.11.2016
    Schneeflocke аватар

Крема такого направления как "ультра-питание для кожи вокруг глаз" у меня еще не было, были в основном легкие, увлажняющие. Благодаря выполнению бонусной программы в Эйвоне такой крем у меня появился!

• Питает хорошо

31.10.2016
    Gromka аватар

Я заказала крем Ультра питания как только он появился в каталогах, потому что пользуюсь кремами компании Эйвон уже давно. Они мне очень нравятся и я всегда стараюсь покупать новинки потому что они всегда лучше прежних кремов. И в этот раз я тоже не ошиблась с выбором.