Среднее: 4 (всего голосов: 4)

Alexa0105 аватар
Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 15:08
Достоинства: -быстрый-, -удобный-
Сначала мы купили большой матрас без насоса, рассчитывали, что справимся своими силами, но потом оказалось, что огромный двухметровый матрас надуть не так просто. Приобрели ручной, но у него не очень большая вместимость и приходилось долго потеть, пока его надуешь. После чего решились на покупку большого ножного насоса.
Насос ножной очень удобен в использовании. В отличие от ручного, большой матрас надувается ножным довольно быстро и без особых усилий. Три насадки различной величины позволяют надуть как большой матрас, так и маленький детский бассейн или мячики.
Даже ребенку под силу пользоваться таким насосом. Вместимость такого агрегата – 5 литров, что позволяет очень быстро накачать хоть круг для плавания, хоть целый бассейн. При помощи этого же насоса можно сдувать матрасы или бассейны.

Alexa0105 рекомендует Насос Intex ножной большой

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Насос
Брeнд: Intex
  • Если хотите что то быстро надуть

15.07.2015
    Celin аватар

Насос мы купили что бы надувать матрас, насос стоил 700 рублей, но с учетом скидки обошелся нам в 500 рублей, мы очень довольны покупкой, сам насос весит около 1 кг, мы его даже брали с собой в поход, им очень удобно надувать матрас, пока стоишь болтаешь матрас надувается, занимает процесс минут…

• Качество огорчило.но мы нашли выход!

22.07.2014
    dobraya_zluka аватар

Вместе с бассейном для сына irecommend.rucontentsmeshnaya-tsena-za-vesele-gde-kupit-vnutri-0 приобрела и насос, т.к. мои лёгкие ооочень слабоваты для такого гиганта:)) Насосом можно не только надуть любое изделие, но и с легкостью сдуть его, что для меня не мало важно. Объем: 3 л.