Среднее: 3.4 (251 голос)

Akanee аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 23:52
Достоинства: нежные губы
Недостатки: скатывается

Всем привет! У меня часто трескаются губы, особенно зимой и я обычно в поисках гигиенической помады мечусь по городу, как голый в бане. Так как я мужчина, то цветные гигиенические помады мне не подходят, иначе буду смотреться как Джозеф голубых кровей. Очень часто в аптеках продавцы мне внушают (а это у них получается очень хорошо), что именно эта помада прозрачная, а не другая, хотя уточняю по десять раз. Так случилось и в этот раз, продавец мне долго объясняла даже как ей пользоваться, и что цвет прозрачный и идеально мне подойдет. Я ее послушал и купил.....всю коллекцию цветных таких помадок отдаю жене, она очень смеется каждый раз, когда я приношу еще одну "прозрачную" помаду. Итак, цвет розовый,если намазать на губы, которые сильно шелушатся, то она еще больше это подчеркнет(а я обычно мажу много), цвет на губах...хммм по мне мертвецки бледный,хотя на руке выглядит прозрачным, оформление мне понравилось, привлекает внимание. Но на губах приятно чувствовать и помогает, увлажняет губы. Так что мажу только дома в присутствии только жены и кота.

Akanee рекомендует Бальзам для губ NIVEA "Розовый бархат"

• честно, пыталась его понять..

08.06.2011
    Маняша аватар

... но не поняла. Бальзам этот купила в ожидании лёгкого нейтрального оттенка и смягчения. Но, увы. Его просто невозможно ровно нанести, наносится неравномерно, на губах лежит как.. свечка, неприятно, ни о каком смягчении и речи нет.

• Красота и польза в одном тюбике (+ фото)

28.04.2011
    Винил аватар

Помадам и блескам я предпочитаю именно бальзамы для губ, чтобы совмещать красоту с пользой. Чаще всего покупаю "Нивею", потому что устраивает соотношение цены и качества. Бальзам довольно жирненький, насыщенная текстура мягко и нежно ложится на губы, обволакивая их.

• Если вам приходится часто целовать друзей и не только :))) Почему? Ну, смотрите...

19.04.2015
    Само Совершенство аватар

Этот бальзам - один из моих абсолютных любимчиков. Сейчас обьясню почему Я вообще девушка крайне впечатлительная и эмоциональная Чуть что - сразу лезу целоваться И абсолютно точно знаю, как неприятно, когда на твоих щеках остаются следы чьей-то помады, цветные или просто липные отпечатки - бррр!

• Моя нежность!

06.04.2015
    mihailovanatalia аватар

Всем привет! В последнее время губы были сухие и чувствовалось покалывание, что конечно приносило дискомфорт. Чистая линия давала лишь временный эффект. Решила попробовать бальзам от Нивея, потому что крема этой фирмы мне всегда очень нравились. Итак, вот оно мое спасение. Стоил бальзам 97 рублей.