Надувной матрас кровать Intex 66754 - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель

• 02.01.11
    2lora аватар

Надувной матрас. С денежкой была напряженка, на полноценную кровать не тянули. К тому же размечтались что в будущем его можно будет брать с собой на природу. Послушали отзывы о том что лучше не брать со встроенным электрическим насосом: утяжеляет цену, быстро выходит из строя, да и вообще мы же потом на природу... Фото к сожалению выложить не могу, выкинули кровать. Попробую так описать. Читать весь отзыв (5)

• 25.02.11
    mona аватар

На этой фразе можно бы было и закончить. Ну, а если подробнее, скажу что купили этот матрас для поездок на природу, в палатку, ну и друзьям дали напрокат, когда те переезжали. На природу так ни разу и не удалось его взять, т.к. будучи в прокате , он расклеился буквально через неделю. И попытки заклеить его оказались бесполезными, т.к. Читать весь отзыв (3)

• 21.06.12
    Юлия39 аватар

Купили этот двухспальный надувной матрас по случаю, стоил он тогда не мало, в районе 3 тыс, насос к нему шел ручной. Чтобы надуть эту махину требовалось не мало усилий и времени. Спали на нем около трех недель, пока решался вопрос с полноценной кроватью. Читать весь отзыв

• 02.01.11
    Фортуна аватар

Мне этот матрас достался от подруги за вовершенно смешные деньги.Ей на свадьбу подарили 2 таких матраса.Один ей не нужен был и она предложила мне купить его за 30% от магазинной стоимости.Я не планировала использовать его ежедневно,а решила прикупить на тот случай-когда приезжают гости. Ну что сказать-прошло уже около 2 лет.За это время матрас лишь в одном месте расклеился по шву.Был заклее Читать весь отзыв

• 05.05.11
    Сережа аватар

Купили двухспальную кровать на период ремонта.Высокая,мягкая,широкая. Месяц не могли нарадоваться, но через полтора ,начались проблемы. Лопнул внутренний шов в переборке. Спать стало неловко, но можно. Ещё через неделю лопнули ещё два, и спать стало просто невозможно . Читать весь отзыв (1)

• 03.03.14
    ulechka8555 аватар

Пользуемся этой кроватью уже пятый месяц. Купили в интернет магазине. Используем ее для приезда гостей. В сдутом состоянии легко помещается в шкафу. Надувается и сдувается от сети минут за пять.  Читать весь отзыв

• 28.03.13
    Zena18 аватар

У нас этот матрас около полугода. Довольны просто оочень!! Я сначала боялась, что может сдуться или что бракованный.... Но обошлось ) Не сдувается, мы его как надули на Новый Год, так он у нас и лежит надутый, пледом накрытый). Читать весь отзыв