Среднее: 4 (37 голосов)

ALTAIR_85 аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2012 - 14:35
Достоинства: не дорогой
Недостатки: волосы лишены объема, электризуются
Решила купить бальзам, чтобы легко расчесывать волосы, но не каждый раз после мытья использовать маску. Начиталась про средство с пивными дрожжами от Бабушки Агафьи, но его нигде не вижу, и случайно наткнулась на полке супермаркета на этот вот бальзам. Купила. Стоит не дорого, белорусской косметикой пользовалась, поэтому взяла. Наносится хорошо, смывается тоже. Расчесываю легко, да и блестят волосы отлично до самых кончиков, мягкие на ощупь, но я не ощущаю антистатического эффекта. К сожалению, не вполне довольна средством из-за этого. А запах на волосах держится какой-то сильно косметический, тяжелый, пудровый. Я этот бальзам конечно использую, но вряд-ли куплю еще. Поищу что-то другое в следующий раз. И что еще мне не нравится - волосы совсем лишены объема. Если другие средства создают ощущение волос на голове, то после этого бальзама я словно их дома оставила. А рукой или расческой проведу - летят вверх... Для моих тонких волос это не допустимо! Поэтому я его девушкам с тонкими волосами не могу рекомендовать.

ALTAIR_85 не рекомендует Бальзам для волос Белита пивные дрожжи

Бальзам Bielita основан на экстракте пивных дрожжей обладает интенсивным востанавливающим действием на волосы.
  • Чудо-бальзам) +фото состава и самого бальзама

13.10.2012
    Venerica аватар

Белорусскую косметику покупаю уже не первый год - шампуни, бальзамы, средства по уходу за кожей лица, декоративная косметика. На моей полочке в ванной, в косметичке постоянно находится хотя бы одно из таких средств. И вот сейчас пользуюсь пивным бальзамом для волос.

• понравился

03.12.2012
    anastasia333 аватар

Хороший бальзам. Потому что он очень экономичный, не вызывает быстрого засаливания волос, легко смывается, аромат приятный, также этот аромат остаётся на волосах. После него легко волосы расчесываются, также добавляет блеск и мягкость волосам (даже волосы шелковистыми становятся).

• Будто повозила волосами в жирной сковородке

24.10.2012
    Rysalka аватар

Не сложилось у меня с этим бальзамчиком, а жаль. Основывалась на положительных отзывах Рекоменда и прогадала."+" - вкусный запах; - не дорого."-" - сложно смыть; - мои волосы после него... как-будто и не мыла вовсе. Они реально выглядят и ощущаются жирными !