Опубликовано 27 Июнь, 2012 - 13:20

Что сказать по поводу этого набора...ПЛОХО!!! Очень плохо! Если Вы проффесионал по наращиванию ногтей, и думаете что этот наборчик Вам пригодится, забудьте! Это набор для домашнего использования, и то, даже дома Вы не сможете с ним сделать ничего путного.

Конечно я не мастер маникюра, и может просто чего-то не понимаю, но могу рассказать о недостатках.

Во-первых, носадки. То что написано в инструкции, это наверное шутка, но скажите мне, Вы бы стали носадкой, которая напоминает наощупь наждачку шлифовать ногти? Боже, да после обработки такой носадкой, у меня просто ЦАРАПИНЫ на ногтях!!! Ладно, поехали дальше. Носадка для отодвигания кутикулы. Да это же просто орудие убийства!!! Я незнаю как по поводу кутикулы, я конечно пробовала, но не помогает, если Вы сделаете неосторожное движение, то можете пораниться! Она же заточена наостро! Единственная носадка которую можно использовать, это носадкак для полирования. Она такая мягенькая, приятная, и ногти и правда блестят. Но все остальное...это просто ужас!

Во вторых, по поводу самого прибора. когда Вы вставляете носадку, то фиксация ее проктически не происходит. Нажимаете на кнопку, и эта носадка так и летает как какой-то плохо закрученный болт!

Я незнаю как его применять для маникюра! Если конечно я в чем-то неправа, не серчайте, пишу то что думаю.

В итоге, лежит у меня на полке этот "прекрасный" маникюрный набор и собирает пыль!

Никому рекомендовать не буду)
Достоинства
  • Не пойму
Недостатки
  • Носадки странные
  • Слишком царапает ногти
aNasty13не рекомендует
27.06.2012
А я еще хотела взять, после вашего отзыва не буду) +
27.06.2012
Правильно)я рада что уберегла Вас от этого шага)! Кстати, если Ваш представитель будет Вам его втюхивать, не соглашайтесь)ему просто нужно продать)
09.09.2012
Мы с сестрой обозвали его, простите, фаллоимитатором Laughing out loud
22.02.2013
Во-первых, 2 по русскому языку. Во-вторых, не надо писать о том, в чём не разбираетесь и чего не умеете делать.
22.02.2013
ахаха)))повеселила)!рада что вам понравился мой отзыв)вы наверное маникюрщица)??
22.02.2013
Нет, я образованная и воспитанная, на ровном месте не хамлю, к людям обращаюсь вежливо на "Вы" и не сужу о том, в чем не разбираюсь.
22.02.2013
Опять двойка. Текст исправлен, но неправильно. "ахаха)))повеселила (здесь должно быть окончание И)!рада что вам понравился мой отзыв)вы наверное маникюрщица" Еще не хватает трех запятых, начало предложений пишется с большой буквы, как, впрочем, и обращение "Вы". Но даже визуальная подсказка в моем комментарии Вам ни о чём не сказала.

P.S. Предвосхищая Ваш вопрос: нет, я не учитель русского языка.
22.02.2013
переходи почаще на мои отзывы:)я за тебя деньги получаю;)
22.02.2013
Образованная и воспитанная, наверное уже и в возрасте)))
22.02.2013
"Образованная и воспитанная, наверное уже и в возрасте" - о, даа...
Вы не за меня деньги получаете, за себя я сама их получаю. У Вас что, образование три класса церковно-приходской школы?
22.02.2013
слушай, дорогая, мне глубоко пос**** что ты там напишешь в комментарии))пиши хоть запишись, пока пальцы не отпадут)) я тебе сказала - переходи почаще на мои отзывы, я за твои просмотры деньги получаю:) удачки тебе, и давай досвидания Cool
22.02.2013
Ага, щас Big smile Эти 5 копеек – всё, что ты стоила.
досвидос, родная Crazy
10.01.2014
Да что вообще Эйвон может сделать хорошего?)) Если покупать маникюрный набор, то известной фирмы, чтобы удобный и красивый. У меня, например, маникюрный набор Кайзер, не помню, но вроде бы уже про него уже тут писала. Есть и другие достойный фирмы. :)А Эйвон уже давно меня разочаровала.
16.08.2014
кроме полировки, к остальным насадкам, наверное вообще трудно приспособиться. одного неверного движения достаточно, чтобы всё испортить. я тоже думала: брать или нет электрический маникюрный набор. теперь, наверное не возьму, лучше буду пока что пользоваться дальше своим обычным набором
08.04.2015
У меня такой набор, но я потеряла инструкцию. Подскажите, для чего служит каждая из насадок (согласно инструкции)? Спасибо!
30.05.2015
Спасибо за комментарии! К сожалению сама потеряла инструкцию! Жаль,не могу помочь!