Наггетсы Куриные Лента Классические - отзывы

Категория: Разные продукты
Брeнд: Лента
Тип продукта: Наггетсы

• 30.06.2017
    Время от времени приходится готовить полуфабрикаты и на этот раз купили куриные наггетсы Классические Лента. Пробовали из этой серии с сыром и с ветчиной - очень понравились! Цена примерно 60 рублей за 280 гр. Производитель Россия, "Лента" ООО"Продукты питания Комбинат".
  • Всем доброго времени суток! В нашем бурном ритме жизни мы все чаще прибегаем к перекусам. Да, конечно это вредно, ну а что поделать, кушать хочется всегда Наггетсы не раз меня выручали, особенно когда времени в обрез.
  • 06.11.2014
    Сколько раз зарекалась не покупать продуктов с символикой "лента".но пришлось,так как других наггетсов не было.Итак,наггетсы куриные "классические".280 г.Перед употреблением,не размораживать.Вот в этом,наверное,вся фишка и есть!А я как раз разморозила.И обратила внимание,что они как-то съёжились и…
  • Наша семья редко покупает замороженные полуфабрикаты. И в очередной поход в магазин «Лента» на полке холодильника увидели наггетсы куриные классические . Захотелось купить, попробовать. Продукт не требует разморозки. Можно сразу готовить Состав указан на фото 1.   Состав на мой взгляд не вредный.