Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 12:51

Доброго дня, все читающие и жаждущие честности в отзывах!

Вот пришел черед и этого бутылечка в моей косметичке!

Покупаю уже не первый раз, так что отзыв пишу, так сказать, со знанием дела и после использования на себе любимой уже нескольких пробирок )

Я ее главным образом использую для увлажнения кожи. Честно скажу, ждать, что средство за 80-100 руб. избавит вас от мелких морщин - не очень умно для добропорядочной леди!

Но с задачей увлажнения и как следствие, торможением процесса образования морщин, эта милая жидкость все-таки справляется! По крайней мере у меня претензий нет!

Жидкость прозрачная, слегка вязкая, быстро впитывается! Я использую ее не каждый день, а пару раз в неделю под маски или перед дарсенвалем и мезороллером.

Эффект? Коже комфортно и уютно! Если использовали на ночь, то на утро проснетесь и увидите свое напитанное увлажненное личико ) В этот момент не забудьте улыбнуться себе, от этого эффект, несомненно, усилится в разы!

Более того, после применения данного средства, Вы не проснетесь с жирным лицом, как бывает иногда после действия других средств. Для меня это важно.

Рекомендую. Даже, если результат Вас не устроит, свой кошелек в растрату Вы не повергнете и вымажете на пятки )))) Может быть, результат превзойдет все бабушкины примочки и на утро Вы проснетесь с младенческими пяточками! Только не забудьте поделиться с нами тогда )

BelcharaKaliningradрекомендует