Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 12:33

Дмитрий Нагиев отлично справляется со своими ролями в кино. Ему очень идёт играть бандитов и тому подобных. Но так же получается перевоплощаться в разные роли, что мы можем видеть в сериале Осторожно Задов. Ну а в сериале "Физрук " просто отпад. Кто ещё не смотрел этот сериал, советую посмотреть. В этом фильме показаны плохие и хорошие качества человека. Разные жизненные ситуации, ну и конечно любовь. Любовь там выглядит как в сказке Аленький цветочек, то есть красавица и чудовище, что то в этом роде. Ну а юмор в этом фильме разный, но качественный. Немного жестокий иногда, но кому как. Так что рекомендую к просмотру. Фильм зачётный.

Достоинства
  • весело
  • дмитрий ногиев
  • интересный
  • молодежный
  • нагиев в главной роли
  • не затянутый
  • одни ржаки
  • очень смешной
  • смешной
  • хороший подбор актеров
Georg24рекомендует
  • 02.11.2017
    Сегодня закончил смотреть последнюю серию 4 сезона на мой взгляд великого сериала "Физрук". Главную роль в этом сериале играет всем известный актёр Дмитрий Нагиев, который первый раз сыграл на мой взгляд нормальную роль.
  • Я восхищаюсь Нагиевым еще со времен программы "Окна", уж и не знаю, что именно мне в нем так нравится. И в сериале "Кухня", где он играет самого себя, он был неподражаем. Узнав о выходе нового сериала с его участием, я предполагала, что будет уже не так интересно, но ошиблась.
  • 24.04.2014
    Не смотря на то что отзывов о новом сериале "Физрук" уже предостаточно, не хотелось бы оставаться в стороне. Начитавшись различных мнений решила тоже посмотреть. Про сюжет писать не буду, итак много сказано по этому поводу. Интересно какие возрастные ограничения сериала?