Среднее: 4.4 (всего голосов: 103)

gipsy аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 14:52
Достоинства: не нужно собирать мочу, прост в использовании
Недостатки: гаснет цифровой дисплей, дорого, ложноотрицательный результат

Скажу сразу, тест был сделан ради эксперимента и женского любопытства. Итак с чего всё началось: насмотрелась я рекламы по телевизору. И захотела увидеть сама и показать мужу эти заветные недели и плюсик. О своей беременности я уже знала и была в ней уверенна ( потому как изначально делала самые доступные Эвитест, которые за 3 дня до месячных явили мне 2 полоски, бледные но все же 2, и в первый день задержки сделала УЗИ на котором мне поставили срок 2-3 недели с момента зачатия, или 4-5 недель по ПДМ). Ну решила я порадовать мужа не только полосочками и результатом УЗИ, а купить этот чудо тест который показывает недели с момента зачатия. Вроде как красиво и замечательно. Сдела всё по инструкции, выждала время когда мне тест выдаст результат: Не Беременна. Признаюсь была в замешательстве.... Через неделю решила повторить снова : Не Беременна. Сейчас моему " Не Беременна" годик)))

gipsy не рекомендует Тесты на беременность Clearblue c определением срока беременности