Опубликовано 20 Май, 2016 - 15:39

Наконец-то я дорвалась до этих баночек! Нашумевшая новинка от Органик Шоп - Органик Китчен! В серии есть как отличные, странные и вообще непонятные продукты. А на данный момент у нас - "Наглое Солнце".

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Ярко-желтая милая баночка из пластика -

блик специально! Типа солнце :D

Информация на дне баночки -

Состав -

Я ничего страшного в составе не вижу, хотя мне искренне все равно,лишь бы хорошо работало.

Внутри баночки мы видим гель золотистого цвета -

Гель на солнце переливается зелено-желто-оранжевыми блестками. Очень красиво!

На коже гель выглядит так -

Вы что-то видите? Я тоже - нет.

Подведу итоги :

• Где купить? - сеть магазинов "Подружка" \ Официальный магазин Organic Shop
  • Цена - 55 рублей \ подружка 99
  • Объем - 100мл
  • Консистенция - водянисто - гелевая , достаточно жидкая
  • Запах - пахнет чем-то странным, как будто фрукт какой-то протух на солнце, в общем,вроде ничего так, но и нюхать особо не хочется
  • Скорость впитывания - моментальная. 20 секунд максимум.
  • Экономичность - не экономичный
  • Срок тестирования - 2 недели

Эффект -

• у меня достаточно увлажненная кожа, поэтому,когда я наношу гель на часть тела,то она СЛЕГКА увлажняется,но буквально на 10 минут. Как-будто руки водой помыла,только не сушит , а из под крана сушит
  • на кончиках волосах гель работает как иссушитель кончиков. Я не жалуюсь на них,они достаточно в хорошем состоянии, но гель сушит их и они противно хрустят,образуя сосульку

Гелем я сильно разочарована. Абсолютно бесполезная покупка. Да и судя по составу это крайне бесполезный продукт. Все,что он делает судя по описанию - смягчает. Кого он смягчает..? Может там руки надо держать? Я не понимаю. Скорее всего, производитель сделал один из бесполезных продуктов,чтобы денежки капали, а затраты были минимальные на продукт.

В общем, обходите этот гель в магазине стороной. Не покупайтесь на красивую желтую упаковку!

Другие отзывы на продукцию ORGANIC KITCHEN :

Будьте яркими и здоровыми!

EpicNemyне рекомендует
20.05.2016
жесть какая( точно не куплю это средство,
20.05.2016
Может будет накопительный эффект увлажнения? Это не плохо, когда гель похож на воду, только не сушит кожу
20.05.2016
LiarSweetLiar ,увы,чуда не произошло. Я писала в отзыве,что 2 недели его тестировала
жаль что бесполезная.
зато внешний вид какой!
пустышка, как елочная игрушка)
20.05.2016
у меня она почти вся испарилась, оставляя блестки на дне баночки) Быть может, сгодятся на что-нибудь...
20.05.2016
Deathozz , а я интенсивно ее мазала на все части тела, увы ,безрезультатно вообще =(
У меня аллергия уже на само слово "блестки" )) Хорошо что предупредили, терпеть их не могу в средствах. А баночка и название соблазнительные.
20.05.2016
Эх жаль, что бесполезным оказался...
20.05.2016
Хорошо, что я натыкалась на недовольные отзывы до похода в магазин и не купила данное средство Smile
20.05.2016
Ну хорошо хоть цена невысокая) Не так обидно)
Inc аватар
Inc
20.05.2016
Мне ещё и блёстки в продукте не нравятся
21.05.2016
Впервые вижу чтобы гель был как для волос так и для тела Smile
21.05.2016
это сродни жидким витаминам от Натура Сиберика...тоже, по сути, штука практически бесполезная, но хоть не такой вредитель
23.05.2016
Да уж вот это гель для волос. А внешний вид такой красивый.
23.05.2016
Обидно, что толку никакого, а хотя такой красивый в баночке Sad
цвет красивый) название вообще класс Big smile
25.05.2016
Спасибо что предупредили.Такой я точно брать не буду
09.06.2016
Ни о чем гель Sad
08.07.2016
Жаль, что бесполезный. А на внешний вид приятный.
14.09.2016
Очень странный продукт, такое заманчивое название и такой эффект Puzzled