Среднее: 2 (119 голосов)

sSaifeRr аватар
Опубликовано 26 Май, 2015 - 16:18
Достоинства: нет
Недостатки: все в отзыве, навязывание ненужных услуг, низкое качество сервиса, операторы хорошо отмазываются, чтобы отключиться, надо ехать в офис

Подключил интернет GPON 8 мая 2015 г..С какого то фига проявили своеволие и переключили домашний телефон Русь Соната 2308-72AM на GPON. Заметили это сразу пока мастер не ушел. Позвонили на домашний что бы проверить а тот не только не определял номер а даже не зазвонил. По наивности поверили на слово мастеру что если позвонить на АТС все снова заработает, но не тут то было. С первого же дня стали звонить на АТС но когда дозвонились нам сказали что через 3 дня все заработает. Потом (спустя эти 3 дня) сказали что заявка рассматривается до 5 дней. Что нам только не говорили и про включение тонального набора, и про включение лишь одного FSK все было без толку. Кстати мастера они к нам выслали лишь только на сегодняшний день 26.05.2015 хотя мы просили побыстрее. Мы же все таки за АОН платим а не за его название. Но когда мастер сегодня пришел он сказал что с Русью и Палихой GPON работать не будет. Кстати операторы утверждали что если Русь FSK поддерживает то работать точно будет. Наша модель телефона естественно всё необходимое поддерживает. Советовали купить Panasonic или какой нибудь еще радиотелефон. Но нафига он мне нужен если меня заверяли что все будет работать причем много раз. Естественно мы захотели вернуть телефон на медь, но тут MGTS вконец оборзели. Заявили что если мы откажемся от GPON на телефоне и вернемся на медь то Интернет они тоже отберут. Платим непонятно за что. Вот и решайте сами стоит с такими людьми связываться или нет.

sSaifeRr не рекомендует МГТС

• МГТС аватар

МГТС 27 Май, 2015 - 14:42
    Здравствуйте! Готовы провести проверку по данной ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на [ссылка] телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
    С уважением, Екатерина,
    ОАО "МГТС"

• Плохая организация

31.03.2015
    Anastasia R аватар

Воспользовались предложением МТС о переходе на GPON. Переход осуществился 20.03.15.  Общение с мастерами было стандартным и малоприятным: отсутствие бахилл, горы мусора.

• не работает

18.06.2015
    Vladimir66 аватар

Крик души!! Люди не в коем случае не подключайтесь к данному провайдеру!!! Проблем наберетесь не видано!!!хуже интернет только в деревне с usb модемом,где нет сигнала, Интернет был только первые 2-3 дня, потом не интернета не рабочего телефона, и в тех поддержку не позвонить !!!!телефон то…

• Интернет для домохозяек

17.04.2015
    Acronis77 аватар

Мучаюсь с МГТС уже больше года. Но пока добиться нормальной работы у меня не получилось. Очень злился на эту компанию и на их чудный интернет. Но со временем посмотрел на них по другому и мне немного полегчало. У меня ноутбук. Роутер монтажники повесили ЗА входной железной дверью в тамбуре.