Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 08:50

Ну вот и до меня дошел прогресс, и вместо двухфазного средства для удаления макияжа я решила попробовать мицеллярную воду.

Почему Garnier?

1)Низкая цена (что-то в районе 200 руб)

2)Большой объем - 400 мл

3)Огромное количество хвалебных отзывов

Я ношу линзы, у меня очень чувствительные глаза, почти все средства щипят. Поэтому долгое время и не отказывалась от двухфазок - они не щипали. Мицеллярка от Garnier не щипет глаза! Смывает макияж на отлично! Весной и летом я предпочитаю не пользоваться водостойкими тушами. Поэтому с обычными тушами проблем нет. С моей любимой Le Volume Chanel немного сложнее, надо подольше подержать ватный диск на веке, но, в любом случае, пандой не становлюсь.

Чтобы не быть голословной, все запечатлела Smile

На руку нанесла карандаш для бровей, ВВ-крем и тушь, намочила ватный диск мицеллярной водой Garnier.

На первом фото - 1 раз провела диском по руке. ВВ смылся сразу (тут, конечно, делаем скидку, что он не впитался, но как пример крема подойдет), тушь наполовину, сложнее с карандашом. На 2 фото - 3-4 раза потерла диском. Все смылось.

В общем, я всем советую! Замечательный продукт!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Доступная цена
Miss.meрекомендует
24.04.2014
Закончится мое средство- куплю ее)
24.04.2014
Маша.М, да, хорошее средство)))
Официальный представитель Garnier Official
21.05.2023
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам прекрасного настроения!