Среднее: 2.9 (24 отзыва)

Одуванчик19 аватар
Опубликовано 4 Август, 2012 - 21:56
Достоинства: дизайн, приятный запах, с садачей справляется
Недостатки: белые пятна
Шла я в магазине мимо дезиков и решила приобрести себе дезодорант-аэрозоль, выбрала в итоге этот. Вообще я обычно пользуюсь твёрдым (стик) или шариковвым дезодорантом, так как два моих дезодоранта-аэрозоля не оправдали ожидания, да что там говорить они вообще не защищали от пота. Эту марку я выбрала не случайно, ведь Камей очень популярная торговая марка. моя проблема заключается в том, что я очень быстро привыкаю к запахам дезодорантов(любых), взяла с приятным ароматом надеялась что не привыкну, и вот я уже неделю пользуюсь этим дезодорантам и мне кажется, что мой пот пахнет Искрящимся виноградом... От влажности и запаха пота он точно спасает на 24 часа, это не просто слова.. как то раз утром я убиралась в квартире и не заметила как наступило обеденное время, а в душе я ещё не была... сняв ночную рубашку я почувствовала на ней запах этого дезодоранта и подмышки также были сухие. Очень удивилась, ведь я пользовалась дезодорантом только вчера утром!!
Единственный недостаток этого дезодоранта - это белые пятна на чёрных футболках. В чёрных футболках я хожу на тренировки, а именно там нужна максимальная защита от запаха! От запаха защищает а пятнами награждает!
Следующий раз буду покупать дез-спрей только с пометкой "без следов", урок мне на будущее. Завтра отправлюсь за новым дезиком.

Ещё очень понравился и привлёк меня дизайн флакона, такой стильный, женский, розовый!
Спасибо за внимание!!!

Одуванчик19 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Camay "Dejour. Виноград"

06.08.2012
Да, бутылочка красивая. Жалко, что пятна оставляет, видимо тальк в составе есть Smile
  • Не берите- здоровее будете...

12.10.2013
    Clar аватар

Всегда пользовалась гелями для душа фирмы CAMAY и почти всегда была в восторге от их восхитительного запаха, но решив попробовать дезодорант- антиперспирант той же фирмы была очень разочарована...

• Красивая упаковка. Может подделка?

28.08.2013

Мой взгляд сразу притянул флакончик с необычным абстрактным рисунком и малиновым колпачком. Собой дезодорант Camay уже украшает мой туалетный столик, так и стоит как сувенир, так как запах никакого не искрящегося винограда, а лака для волос, причём химозного. Перебивает запах духов. Разочарована.

• A я приноровилась! +фото

07.09.2012

Этот антиперспирант купила только из-за запаха! Ну о-ооочень он мне понравился: вкусный, кисло- сладкий, прямо слюнки бегут! Но он довольно сильный и очень стойкий, пахнет в течении целого дня, поэтому ни о каком использовании парфюма и речи быть не может.

• я его искала 20 лет)))))))))

24.06.2012

наверно у каждого есть в жизни любимые вещи,любимые продукты..у меня долго небыло таковых.все чем то пользовалась и пользовалась,особой любви не случалось.но вот однажды я лично познакомилась с дезодорантом от Camay.после длительного использования Nivea,Dove,Rexona я уже было отчаилась найти…