PLEN аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 11:27
Достоинства: красивые, отличное качество, очень удобно

Восторг, восторг и еще раз восторг!!! Но обо всем по порядку)

Сидя на Алиэкспресс постоянно захожу в групповые покупки. Скидки там конечно пишут огромные, они так и манят)) но не всегда надо верить тому, что написано. Если что-то приглянулось, нужно поискать на сайте и может быть без скидки найдется этот товар, который будет стоить дешевле!

Увидела эти нагруднички и решила заказать для пробы парочку. Правда я просила с жирафом и собачкой, а продавец положил вместо жирафа кита, но эта подмена не сильно меня огорчила. Они очень красивые, яркие и качество на высоте, ни ниток, ни запаха, швы ровненькие! Самое главное, что он на липучке, одеть и снять можно за одну секунду! Мы с мужем остались очень довольны этой покупкой. Такие нагруднички могут стать отличным подарком молодым родителям и их детишкам!

Я покупала нагруднички в групповых покупках, обошлись они мне в 55,45 рублей за штуку. Сейчас у этого продавца дороже, при чем достаточно на много, 217 рублей.

Вот моя ссылка. Ждали их примерно месяц. Всем советую!

Еще мои отзывы о покупках на Али:

Красивое кружевное платье, но очень короткое(

Прекрасное детское платье, очень красивое!

Мое любимое летнее платье!

Нежная безрукавка

Детское платье

PLEN рекомендует Нагрудник для кормления Aliexpress 2014 Hot Sale Cotton Baby Bib Infant Saliva Towels Baby Waterproof Bib Cartoon Baby Wear With Different Model free shipping WZ13

Категория: Товары для детей
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31
14.08.2014
такие милые)
21.08.2014
Нам бы тоже такие надо купить.
07.02.2015
Покупала своему ребенку такой, только с машинкой. Три года назад в "Ленте" я за 1 штуку отдала 150 рублей. Жаль, тогда не знала про Али...
  • Недорогие красивые нагрудники

28.10.2014
    vampirchik аватар

Всем привет. Увидела как-то на Али эти нагрудники, такие симпатичные, да и цена за лот была привлекательной, дешевле в три раза чем у нас покупать такие в магазине. Рейтинг у продавца был хороший, отзывы тоже, недолго думая решилась на заказ. Посылка шла как обычно дней 30.

• Отличные нагрудники!

15.07.2013
    Nas_ аватар

Ещё один отличный товар с Aliexpress. Продавец ответил быстро, очень вежливый. К сожалению, конкретные модели они не отправляют, просто пишете для мальчика или для девочки и они сами выбирают, но мне почему-то повезло, ибо мне продавец прислал именно такие, какие я и хотела заказать, указав это в…

• Заказывайте,не сомневайтесь! +фото

13.11.2013
    Schwarz483 аватар

Считаю эти нагрудники самой удачной покупкой с Али! Пришла пока покупать ребенку нагрудник и я решила заказать их в Китае.Больше всех понравились эти:www.aliexpress.comsnapshot263728903.html . Конечно же почитала отзывы о них на irecommend.Заказывала лотом,потому,что дешевле,т.к.