Опубликовано 29 Сентябрь, 2012 - 20:57

Маска была куплена мною как альтернатива очищающим полоскам для носа. Производитель обещает удаление угрей, прыщей, мелких волосков на лице, глубокую очистку и сужение пор, удаление омертвевших клеток кожи. Маска наносится толстым слоем на распаренную кожу, держится до полного высыхания (приблизительно 30 минут) и снимается снизу вверх одним движением.

Маска представляет собой тягучую субстанцию черного цвета с ярко выраженным сладким ароматом, ассоциирующимся у меня с яблочным компотом. Наношу я ее на Т-зону. Снимается легко , никаких болевых ощущений лично у меня не было. Маска действительно очищает поры, но без вау-эффекта. Но я сделала для себя маленькое открытие: маска нанесенная после кислотного пилинга, работает в разы лучше. То есть, сначала я наношу пилинг ( в данный момент я пользуюсь пилингом от Med response), смываю его и затем наношу маску. Пилинг смягчает и разрыхляет кожу и маске легче вытягивать загрязнения из пор. В итоге я получаю более свежую, обновленную кожу с чистыми порами=) Мне нравится!

Покупала на ebay тюбик 50 мл. за 240 рублей.

Почитать про пилинг-гель для глубокого очищения и обновления кожи Med response можно здесь:
Достоинства
  • Вытягивает загрязнения из пор
  • Отшелушивает омертвевшие клетки кожи
Недостатки
  • Не устроила как самостоятельное средство
Hembraрекомендует
30.09.2012
Мда бешенные цены. Я вконтакте такую за 130 заказала, вот жду когда придет.
30.09.2012
А я видела в контакте такую маску за 750 рублей. Можете дать ссылку, где Вы покупали?)
вот здесь [ссылка]
30.09.2012
Спасибки, но там надо минимум 12 штук купить...если только скооперироваться с кем-нибудь.
01.10.2012
нас 12 человек дня за 3 набралось.
SATAN это китайский фейк этой маски. Я бы не советовала бросаться на дешевые цены косметики с Али-всё подделка. Тем более с кожей лица экспериментировать.... Лучше брать на Ебее у проверенных продавцов или с корейских сайтов
23.03.2013
брала за 100рублей(собрали лот 12 штук), ниче не фейк, хорошая маска, а бешеные деньги дерут в силу свое слабой совести, и сильного желания наживы. В5-7 раз завышать цены это чересчур, уже даже сегодня не раз заметила(сравниваю оптовые прайсы а потом смотрю цены в интернет-магазинах) что на малоизвестную импортую косметику наценки минимум в пять раз.