Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 21:49

Привет всем! ツ

Я была приятно удивлена, что наша любимый украинский "Биокон" имеет серию по уходу за кожей зимой.

После этого (как обычно) я перечитала все отзывы на эту серию на Irecommend, убедилась в том, что надо срочно брать ツ и купила крем и маску из серии "Зимний уход".

Крем находится в мягкой пластиковой тубе, носик которой закрыт фольгой. Тюбик упакован в картонную коробку, поэтому подойдет даже для бюджетного подарка (маме, бабушке, сестре, подруге)

Текстура у крема достаточно плотная

Наносить нужно за 30 минут до выхода из дома

Я наношу свой обычный увлажняющий крем для лица, жду пока он впитается и затем наношу защитный крем от "Биокон"

О себе: комбинированная кожа с расширенными порами и с высыпаниями

Крем не оставляет жирного блеска и полностью впитывается через 5-10 минут

Новые высыпания не провоцирует и поры мне не забивает

Прекрасно подошел как основа под макияж

Состав

СОСТАВ:

вода, масло оливковое, цетостеарол, диметикон, октилметоксициннамат, циклометикон, воск эмульсионный, масла карите, хлопка, персика, диоксид титана, этилгексилтриазон, стеарилдиметикон, ланолин, воск пчелиный белый, пантенол, масло льна, церезин, диазолидинил, мочевина, метилпарабен, пропилпарабен, витамин F, парфюм, карбоер, глицерилполиметакрилат, БОА, натрия гидроксид.

Состав замечательный - много масел, воск, SPF 12 - то, что надо зимой для защиты!

Мои впечатления от использования: крем действительно защищает кожу зимой от ветра и мороза. Кожа перестала грубеть и обветриваться после мороза. А я, когда выхожу на улицу в мороз, больше не переживаю, что вернусь домой и увижу в зеркале отмороженное лицо, что его потом нужно будет реабилитировать разными питательными и увлажняющими масками. Лучше проблему предотвратить, чем устранять потом ее последствия.

Объём: 60 мл

Цена: 21 грн

Где купить: на рынках, в супермаркетах, аптеках, интернет-магазин Makeup (ссылка на товар)

Срок годности: 30 месяцев

Объем тюбика в 60 мл мне хватает на весь зимний период (сейчас середина февраля и у меня как раз осталось еще треть тюбика)

Очень радостно знакомиться с такими жемчужинами бюджетной косметики, да ещё и делиться с Вами опытом от их использования!

☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ Кремом я осталась довольна и в следующем году куплю еще! ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

А Вам интересно на что способен омолаживающий энзимный пилинг для лица от Eveline?

Достоинства
  • SPF фактор
  • Для любого типа кожи
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Недорогой
  • Подходит как основа под макияж
  • Приятный запах
  • Хороший состав
Недостатки
  • Для мороза до -10
Alino4kaрекомендует
15.02.2015
Вот молодцы Биокон! Smile
15.02.2015
Классный крем, надо попробовать!!!
16.02.2015
а мне не подошёл, хотя вся семья им очень довольна Smile
31.07.2015
Обязательно куплю для зимы,спасибо вам.
18.10.2015
Хочу попробовать
17.12.2015
Очень заинтересовал это кремик, почему к нам на север не привозят такие крема Sad Crying и еще есть SPF, здорово, попробую его у нас найти, хотя не видела, но вы правильно заметили, как правило все крема, предохраняющие кожу от мороза и ветра почему то спасают ее только при температуре воздуха до -10, но лично я считаю что при температуре до -10 спасет любой питательный мало мальски крем, хотя у меня сухая кожа, да еще и купероз.
07.08.2016
Да, лето у нас короткое, пора уже и о зиме подумать, кремами запасаться ))