Среднее: 4.5 (всего голосов: 33)

Eleno4ka 83 аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 10:00
Достоинства: бюджетная цена, красивый лаковый блеск, не липкие, не растекается, приятный аромат, хорошо увлажняет губы
Недостатки: не выявила

Доброго времени суток! Хочу сегодня поделиться свои мнением о Лаковом блеске для губ "Тайский вояж" в оттенке 4478 Паттайя.

Хочу сказать, что я его в каталоге не замечала, и не всматривалась в декоративную косметику этой компании, но вот на лето понадобился блеск и здесь в Айреке решила глянуть отзывы и наткнулась на этот блеск и не пожалела.

И так начну. Очень симпатичная и качественная упаковка, хотя все лето блеск носила с собой в сумочке, естественно соприкосаясь с какими то твердыми, царапающими предметами (ключи, мелочь и т.д) не испортилась, все надписи и рисуночки на упаковке остались на месте. Понравилось то, что при полном закрытии раздается щелчек и я уже уверена что флакончик закрылся и ничего не вытечет и поэтому горловина всегда чистая и не пачкается. Кисточка точнее спонжик тоже хорошего качества, только для меня первое время не очень привычно было, немного длинее чем я привыкла, но эт все дело привычки.

Сам блеск очень очень вкусненько пахнет конфетками, на губах лежится приятно, увлажняя губы, не растекается, не липкий, что не маловажно, не сушит, ухаживает за губами. Никаких блесток или шимера не имеет, только красывай лаковый финиш. В общем одни положительные моменты.

здесь лакой блеск особенно хорошо виден
здесь лакой блеск особенно хорошо виден

Чаще всего я его наношу вместо бальзами для губ, быстро на ходу иной раз даже без зеркала. Цвет блеска тож понравился, хотя цвета в этой серии все носибельные и подойдут мне кажется каждой, каких то ярких вырви-глаз цветов нет.

Объем 4 мл.

Цена 700 с лишним тенге (это около 3 долларов по нынешнему заоблачному курсу).

Обязательно куплю еще раз.

Eleno4ka 83 рекомендует Блеск для губ Faberlic Лаковый (Тайский вояж)

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Faberlic