Наталья F аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 04:35
Достоинства: *доступная цена, дарит естественный эффект, не размазывается, подчеркивает брови, удобная щеточка, хорошая стойкость
Недостатки: у этого карандаша одни достоинства

Этот карандаш я купила по рекомендации популярного бьюти-блогера) Потом впридачу начиталась положительных отзывов и собственно, купила. Вот красавчик:

Цена, внешний вид: карандаш бюджетный, его цена составляет что-то около 170 руб. Карандаш двусторонний, с щеточкой на одном конце. Кстати, щеточка оптимальной жесткости, - хорошо расчесывает бровки, при этом не сильно снимая уже нанесенный карандашный слой (можно варьировать степень насыщенности цвета). Качество карандаша очень хорошее, точится прекрасно, древесина не ломается и не крошится. Колпачки с обеих сторон карандаша сидят плотно, не слетают.

Оттенок: мой карандаш в оттенке 020 Date With Ash-ton. Мне нравится в нем то, что оттенок не уходит ни в рыжину, ни в зелень. Такой правильный холодный коричневый тон.

Текстура и нанесение: текстура карандаша оптимальная, он не жесткий, не царапает кожу, довольно легко наносится. Но и не чересчур мягкий, держится хорошо и не плывет (прошел испытание в тренажерном зале)))

Итак, мои брови ДО (находятся в активном процессе отращивания):

После нанесения карандаша, макро:

Общий вид:

Могу погримасничать))

В целом, по моему, получилось неплохо! Бровки стали шире, на вид гуще! Карандаш ровно заполнил пространство, где не хватает волосков, плюс окрасил имеющиеся волоски.

А как Вам?)))

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Возможно, Вам будет интересно почитать о следующих продуктах для бровей:

*****************Помада для бровей Летуаль

*****************Помада для бровей NYX Tinted Brow

*****************Карандаш Maybelline Brow Satin

*****************Карандаш для бровей Eva Mosaic

*****************Карандаш для бровей Art Deco

///////////////////////////////////////////////////////////////Приятного чтения!//////////////////////////////////////////////////////////////

Наталья F рекомендует Карандаш для бровей Catrice Eyebrow Stylist

Тип косметики: Карандаш для бровей
Брэнд: Catrice
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 19 Апрель, 2016 - 06:27
    В моем городе совсем недавно появилась эта косметика, хочется что-нибудь попробовать.Спасибо за отзыв,присмотрюсь к этому карандашу, мой как раз почти закончился и уже надоел)
  • Наталья F аватар

Наталья F 19 Апрель, 2016 - 06:41
    Обязательно присмотритесь, он бюджетный, но качество при этом отличное!
  • verginmary13 аватар

verginmary13 19 Апрель, 2016 - 08:26
    Да, это большое достоинство карандаша - окрашивание волосков, потому что очень некрасиво смотрится, когда вроде брови есть, а с другого ракурса их как бы и нету)
  • Подождика аватар

Подождика 19 Апрель, 2016 - 08:56
    Карандаш понравился, а вот гримаса не очень! Так же морщины формируются, берегите себя Smile
  • Наталья F аватар

Наталья F 19 Апрель, 2016 - 10:12
    verginmary13, да, карандашик очень хороший, именно такая текстура (не слишком мягкая, и не жесткая) окрашивает волоски и заполняет пробелы))
    Подождика, спасибо большое))) буду себя беречь)) Wink
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 19 Апрель, 2016 - 11:44
    ТОже хочу такой карандаш, надо у нас поискать)