Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 13:27

Здравствуйте! Хочу рассказать о своем наиболее часто используемом на протяжении многих лет тональном средстве от avon. Использовала уже более десятка бутыльков(!!!) спокойного сияния. Заказываю этот тональник по несколько штук сразу при наибольшей скидке в каталоге. Это примерно от 159р до 219р. Использую оттенок светлый - NUDE. У меня светлая кожа и всегда было трудно найти подходящий светлый тон, так как даже самые светлые оттенки тональных средств разных производителей оказывались темноваты. Но этот даже для меня бледноват. Хотя сам тон имеет чуть желтоватый оттенок. Но все равно с удовольствием им пользуюсь, кроме летних месяцев. Крем полужидкий, имеет среднее покрытие, легко наносится, выравнивает цвет лица и сам совершенно не виден. Но прыщики и воспаления приходится дополнительно маскировать спец. средствами или этим же кремом. Приятно то, что покраснения немного сами бледнеют под действием этого средства. Это и есть обещанный производителем успокаивающий эффект. Главное достоинство крема - естественный вид кожи. Хотя для меня не хватает плотности. Стеклянная бутылочка с дозатором удобна, но использовать крем до конца не удается. Буду и дальше его покупать.

Достоинства
  • выравнивает цвет кожи
  • не выглядит как тональник
  • не вызывает сложности нанесения
fragromankaрекомендует
  • С наступлением жаркой погоды, вопрос о легком тональнике встал очень остро. Хотелось попробовать что-то новое, но боялась "обжечься".. Прошерстив отзывы, я выбрала именно этот, и не прогадала! Но, крем капризный, требует много внимания!) Я выбрала оттенок ivory.
  • 28.04.2014
    Этот тональник я заказываю уже не в первый раз и думаю что это уже что то значит. Я пользуюсь им и зимой и летом.Отлично подходит для моей проблемной кожи. плюсах: Ровно ложится. Смотрится естественно. Наличие дозатора. Без запаха. Экономично расходуется. Хорошо скрывает небольшие дефекты кожи.
  • 09.06.2014
    Здравствуйте девушки! Тональный крем стал необходимым атрибутом нашей красоты! Ведь каждая из нас имея недостатки кожи, мечтает их скрыть! А главное скрыть на долго! Вот мой взор и упал на Тональный крем Avon "Спокойное сияние". А теперь разбор полетов))) Цена в пределах 200 руб.
  • 06.06.2014
    Купила этот тональный крем во время новогодних скидок в Avon. Его цена была 170 рублей, а без скидок, что-то в районе 300 рублей. Ну, думаю, почему бы не попробовать. Внешний вид тональника такой: стеклянный прозрачный бутылек с черной крышкой.