Опубликовано 17 Январь, 2012 - 13:29

Я как фанатка всего нового, интересного и недорогого(!) просто не могла обойти стороной эту вещь. Понравилась мне в каталоге до невозможного, да и цена как раз в меру была (тогда она как раз по скидке шла - 26 грн.). Купила и не пожалела.
Поскольку у меня (любительницы долго посидеть перед компом и не выспатся) имеется проблема мешков под глазами - я не могла не оценить благотворный эффект от ее использования. Кроме того, что маска очень удобная (как раз полностью закрывает область глаз и бровей) и имеет широкую липучку (которая регулируется в зависимости от размера головы), то еще и действительно очень помогает! Раньше мне всегда приходилось пользоваться либо ложками (прикладывала выпуклостями до глаз), либо же чайными пакетиками Smile . Но это не всегда комфортно! А тут - почти все и сразу! Сначала хотела купить похожую маску в Орифлейм (она немножко другая - идет не только на глаза, а на все лицо; и гель пребывает в жидком состоянии, а в Ейвон - в шариках), но как-то побоялась, чтобы не переохладить вместе с глазками и гайморовые пазухи (имеется проблемка в сей области), да и цена была выше в несколько раз... Вообщем остановила свой выбор на этой.
Хочу только заметить, что нужно внимательно читать инструкцию по применению маски, потому что положив ее в кипяток, морозилку или микроволновку - можна безвозвратно испортить (подруга так свою розплавила в горячей воде)! Да и от детей, ясное дело, прятать...
А в остальном - дешево, удобно, быстро и эффективно! Советую Wink !
Достоинства
  • Застежка-липучка
  • Охлаждающий эффект
  • Разогревающий эффект
  • Снимает напряжение с глаз
Сяньчикрекомендует
17.01.2012
такой подробный отзыв!+1 Smile как-то и я покупала похожую маску в магазине, только не совсем поняла, как ею пользоваться, Shy в смысле, на сколько минут надевать, и когда лучше-утром, или вечером?
17.01.2012
Спасибки! Знаете, я тоже сначала чуть было не сварила ее Big smile ! Хорошо, что подружка рассказала о своем опыте Laughing out loud !
17.01.2012
Я, кстати, пользуюсь ею и утром и вечером (2-5 минут), как раз за ето время глазки успевают неплохо отдохнуть Glasses.
21.01.2012
Круги тожепод глазами имеются. буду знать. +
25.01.2012
Полезная масочка Smile +1
25.01.2012
Nataliyl, Vikki V, спасибки Вам, девочки Wink !
02.02.2012
Очень хороший отзыв! +++
03.02.2012
+++ Smile
20.02.2012
КрЭвЭдКо, PANDORA777, спасибо большое Wink !!!
31.03.2015
Я тоже в восторге от гелевой маски, только я пользуюсь eyes cover, отлично снимает отёчность под глазами и темные круги убирает. Отлично решение на смену косметическим средствам.
11.05.2015
Вика По, полностью с Вами согласна! Спасибо большое, что заглянули в мой отзыв! Wink