Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 18:01

несколько дней
    1989 рублей

Люблю пробовать новинки косметической и парфюмерной индустрии, с премии буквально бегу покупать новые "хотелки". В этом месяце приобрела новую помаду марки Ланком Matte Shaker, оттенок 270 Beige Vintage. Взяла именно этот оттенок, потому как на работу обычно использую помады и блески пастельных нюдовых оттенков.

Стоимость помады в Иль де Боте (г. Нижний Новгород) 1989 рублей.

Текстура помады очень нежная, приятная, хорошо прокрашивает, не забивается в складочки и не скатывается, что присуще всем Ланкомовским помадам. Помаду отличает приятный запах, удобный спонж и стильный флакон, который приятно достать из сумочки.

При нанесении помада скорее глянцевая, чем матовая, но через какое-то время блеск почти полностью (почти) уходит. Однако полностью матовой я бы ее не назвала.

Главным плюсом для меня стало, что помада не сушит губы и хорошо наносится. Однако к тому моменту, когда она становится матовой, ее уже пора поправлять и наносить дополнительно слой.

Anna277рекомендует
19.06.2017
Красивый цвет. У меня пока их масло шейкер, мне нравится, но они прозрачные, надо к такой помаде присмотреться
19.06.2017
Да, мне такой цвет очень понравился! Очень люблю насыщенные нюдовые оттенки помад!
Давно хотела себе такой оттенок, классно смотрится!