Среднее: 5 (1 голос)

IseCherry аватар
Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 23:29
Достоинства: + приятный аромат, 100% антистатический эффект!

Хочу поделиться с вами сврей радостью... Наконецто я нашла решение в борьбе с пылью. Сил уже не было кажды день вытирать пыль, в особенности на деревянных полочках дивана, ежедневного использования. Самое лучшее место сбора пыли.

Случайно в магазине обратила внимание на Полироль для мебели Domo "Антипыль". наверное привлекла многообещающая надпись на флаконе "сильный антистатический эффект". Поэтому поверила взяла.

Имеет приятный ненавязчивый запах. При применении удивилась средство немного жирное, сразу расстроилась. Но оно быстро высохло и образовало небольшую защитную пленку. Таким образом несколько дней без тряпки для пыли я провожу обязательно. Очень довольна средством.

Внешний вид мебели также стал лучше. Блеск и ухоженность.

Применять можно как на пластике, так и на дереве. Я очень довольна покупкой. Наконецто появилось средство, которое действительно борется с пылью, а не скрывает ее.

IseCherry рекомендует Полироль для мебели Domo

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Полироль для мебели