Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 11:52

Привет, котятки!

Потихоньку обзавожусь средствами для хранения моей косметики. И так как была возможность заказать целый набор косметичек, то я с радостью ей воспользовалась.

Итак... В набор входит 3 косметички разных размеров.

• L: 21*15*12 см
  • M: 19*12.5*6 см.
  • S: 19*10*4 см.

Материал: ПВХ.

Стоимость: 2190 тенге. Скидки нет.

Первый шок: какой меленький пакет. Представлялось, что как бы побольше будет. Но при распаковке было выяснено, что в любимой манере они очень компактно сложены ( правда из-за этого выглядели они первые полчаса жутко помятыми). Но материал принимает свою форму, особенно, если их наполнить наполнителем (тут уже на свой вкус-косметика или бумага). Присутствовал специфический аромат клеенки. Но он не сильный и быстро выветривается.

В упаковке
В упаковке
Весь набор в "сжатом" состоянии

Сшиты косметички хорошо, ничего нигде не торчит, швы ровные, нитки качественные. Замок пластиковый. ПВХ прозрачный, достаточно плотный, относительно пластичный, с нанесенным принтом: границы четкие, качество печати высокое. Цвет печати и фурнитуры, вставок из кож.зама одинаковые, нет разницы в оттенках. У большей косметички есть ручка для переноса, широкая и удобная.

L
L

Средняя по размерам косметичка отличается от оставшихся двух принтом: тут изображена маленькая бабочка, точно такая же, как и на кошельке из этой серии.

M
M
S

Собачка из метала, а вот зубчики пластиковые. Надеюсь, что пластик цветной, а не просто крашенный. Язычок замка выполнен из тонкого кожзама. Из него же выполнены вставки а-ля кант по периметру.

Вот такая собачка и язычок

Сам дизайн очень милый. Бабочки и розовый цвет поднимают настроение, притягивают взгляд. Очень заметный аксессуар я бы сказала. Мне лично нравится сам принт бабочек, он интересен формой.

Косметички действительно вместительные: в большую косметичку вошло 25 наименований крупно габаритных косметических средств ( тональные и ухаживающие крема, разные спреи, палетки с тенями, пудрой, румяна и т.д.); в среднюю 26 ( в основном тушь, блески, помады); в маленькую 20 (карандашики и всякие небольшие косметические аксессуары). В каждой из них еще осталось свободное место. Место для хранения экономится просто великолепно! И большой плюс: всё видно!

С содержимым

В принципе, их можно использовать и при путешествиях, брать с собой, а самую маленькую можно кинуть в сумку: все необходимые средства в нее поместятся.

Покупкой я осталось довольна, так как удалось навести порядок в своих средствах.

Единственным минусом могу считать то, что их выпустили сугубо для представителей. Думаю, что многим девочкам тоже они пришлись по вкусу. Но будем надеяться, что их запустят в массы.

Достоинства
  • Добротные
  • Симпатичные
Недостатки
  • Нет в обычных каталогах
Кыцьрекомендует
26.02.2015
Они даже лутше чем я думала. Тоже хочу их взять. Спасибо за отзыв.
08.03.2015
Как раз искала нечто подобное!
Цена очень хорошая для трех то косметичек. В Подружке купила одну, почти за 500 рублей.
Спасибо за отзыв, наконец то я вас нашла, а то весь инет перерыла в поисках отзыва на эти косметички.
Один вопросик остался, подскажите, насколько тонкие у косметичек стеночки?
08.03.2015
Shiimo, рада, что вам помог этот отзыв. Материал мне понравился. Он не совсем толстый, что бы быть деревянным, но и не клеенка, что бы не держать форму. На взгляд, около 0.4мм.
Просто они, по факту, сейчас хорошо набиты, но от давления на стенки деформации оной не происходит, сопротивление материала хорошее.
02.06.2015
Спасибо за отзыв Smile
выглядят не плохо,думала будет что-то ужасное!
люблю прозрачные косметички, но когда по ним чужие глазки "не шарят", чисто для домашнего использования)
09.11.2015
После прочтения Вашего отзыва захотела себе такие косметички, а их уже нет...зато их теперь разделили по каталогам и цены подняли...одна большая стоит 300,средняя 180,маленькую еще не видела...наглеж =_=
09.11.2015
Kudryasha_anna23, у нас тоже почти всё, что было в каталоге для представителей, закончилось, однако остатки по каталогу не разбрасывали пока. А цены да, подросли. Точнее как... Скидки и акции стали меньше.