Среднее: 4 (1 голос)

Arlanka аватар
Опубликовано 8 Январь, 2014 - 21:41

Это как раз т место, куда заходишь тогда, когда не знаешь чего хочешь. Почему? Да потому что там есть все: от шаурмы до японских супчиков и роллов. А у меня бывают случаи, когда я не знаю, что я хочу, а определиться помогает яркое меню. Была я в этом кафе уже много раз. Только вот сейачс решила написать, потому что пробовала там уже многое. Пробовала там мисо-суп, он довольн неплох, стоит 29 грн. Большая миска, вроде 300 г (точно не помню), ним можно хорошо...хм... напиться, есть там особо нечего. Может конеяно быть вкуснее суп, но тут так себе (на троечку). Роллы хорошие. Не фонтан, но лучше, чем в других сомнительных заведениях (четверочка).

Пробовала там еще пиццу. Вот интересно, как в одном ресторане может готовиться и пицца и роллы (надеюсь, готовят разные повара). Ну да ладно. Пицца мне абсолютно не понравилась. Большая стоит дорого, а вторая для двоих уж больно мала. Но и на вкус так себе. Ничего особенного. Маленькая стоит 49 грн, есть немного дешевле, большая 75 грн. - это средние цены. С морепродуктами самая дорогая пицца, но даже не хочется ее пробовать, боюсь разочароваться, да и денег жалко. Коктейль с йогуртом я вам не советую, мне попался как-то горьковатый, поэтому больше с йогуртом не заказываю. Чай неплохой, одного чайничка вполне хватает для двоих.

Обслуживание очень порадовало. Официант поможет повесить верхнюю одежду, подскажет, прислушивается к пожеланиям. Например, я люблю чтобы чай приносили вместе с едой, чтобы он был горячим. К этому прислушиваются. Для роллов спрашивают, какие палочки надо принести. Быстро приносят заказ, не смотря на то, что много людей в зале.

В целом я довольна, буду ходить туда еще.

Arlanka рекомендует Топ-сэндвич, Одесса

Тип заведения: Кафе