Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 20:00

Доброго времени суток!

Спустя 3 года, попользовавшись и той и другой, могу написать отзыв. Макадамию купила на сайте Бьюти Бэй. Позже увидела на Али ее аналог, в разы дешевле и приобрела на пробу. Может быть из-за того, что у меня есть оригинал, может быть мне пришла некачественная расческа. Но они отличаются как небо и земля. Моя макадамушка расчесывает мои запутанные волосы на раз-два, не выдирая их и без всяких вспомогательных средств. Волосы у меня вьются и пушатся. Поэтому расчесать их мокрыми, эта та еще пытка.

Расческа с али с моими волосами не справляется. Позже я отдала ее маме, у нее короткая стрижка и прямые волосы, она довольна.

Так же мне кажется расческа макадамия, имеет массажный эффект, а у расческа с али я этого не заметила.

Недостаток макадамии ее зубья окрашиваются от волос, когда я крашу их оттеночным шампунем. Но от этого я не стала любить ее меньше.

С Али пришла в такой упаковочке.

Достоинства
  • Удобная ручка
  • Хороший пластик
  • Хорошо массажирует
  • Эргономичная
Недостатки
  • Был запах первую неделю
  • К ней нужно привыкнуть
  • Малость дерет волосы
  • Царапает кожу головы
Мармеландане рекомендует
02.02.2016
я недавно для дочки с Али получила, для нее - отличная расческа, а для меня она не подходит, мне и оригинал, наверное, не понравился бы. Люблю классические "массажки".