Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 10:40

Здравствуй, читатель! Smile

Сегодня в разборе "Стимулятор роста ресниц и бровей Lundenilona HYPNOSIS".

(Сразу прошу прощения, за то что нет фото коробочки товара, гель покупался несколько месяцев назад, упаковка затерялась).

Немножко предыстории... С данной маркой "Lundenilona" я познакомилась больше года назад. Увидела в контакте у подруги репосты с группы "Lundenilona". Сама группа очень интересна, многообразные посты, картинки, полезная информация для девушек. Только потом я заметила, что название группы - это торговая марка и рекламируют они свою продукцию. Где чуть ли не под каждым фото писалось про суперэффективность их товаров. Решила изучить все более обстоятельно, там же в группе нашла кучу положительных отзывов об их продукции (Теперь уже думаю, кто их пишет? Sad Неужели одной мне не понравилось?). Все прелестно, одно НО - дорого! Может для кого-то их цены покажутся "ничем". Но для меня это дороговато.

Волшебные фото после использования продукции, сказочные отзывы, хвалебные песни создательнице данной марки, фото российских знаменитостей с товарами. Я решилась. (Теперь жалею).

В отступлении хотелось бы сказать, что я взяла сразу 5 товаров, буду постепенно выкладывать обзоры на них. Ссылочки оставлю ниже, кому будет интересно, заглядывайте.

Итак, поехали....

Что внутри?

Маленький аккуратный флакончик объемом 7 мл с прозрачным гелем внутри.

Аромата у геля почти никакого нет, легкий специфический. Без добавления всяких отдушек.

Кисточка.

Уже и по фото понятно, кисточка как у жидкой подводки для глаз. Удобно наносится. Можно регулировать густоту нанесения.

И следующее фото, гель нанесенный на кожу руки:

Как использовать?

Рекомендуют наносить гель утром и вечером по краю роста ресниц и бровей. Остерегайтесь, попадания средства в глаза. Я как-то нанесла чересчур обильно, видимо гель-таки попал на слизистую, испытывала неприятные ощущения. Пришлось все смыть.

Обещания производителя:

Средство предназначено для ухода за ресницами и бровями, способствует естественному увеличению длины, густоты и толщины ресниц. Входящие в состав компоненты питают, укрепляют, защищают реснички от негативного влияния окружающей среды, делая их более крепкими и здоровыми.

Цена:

На момент, когда я покупала данный товар цена составляла около 1,5 тыс. руб. Сейчас цена на сайте 2 тыс. руб.

Результат:

Фото правого и левого глаза. Освещенность различается, поэтому кажется, что реснички на верхнем фото толще. ))) (Опять же, к сожалению, фото ДО сделать не подумала). Купила я данный тюбик 9 месяцев назад. Перед покупкой меня проконсультировали по вопросам использования товара. Предупредили, что я не замечу быстрого роста ресниц, ведь это не гормональное средство. Как зеленый лук на грядке ресницы не вырастут. Laughing out loud

Вот уже и прошло столько времени. Ничего сверхъестественного я не увидела. На сайте пишут же, что уже через месяц будет видимый результат.

Вывод:

К чему платить бешеные деньги за малозаметный итог? Присмотритесь к товарам более дешевым.

Послесловие:

Плюс ко всему, сдирая с нас немалые деньги за обычные товары мы еще вынуждены полностью оплачивать доставку. Хоть на этом могли бы сделать скидку. Чем дальше Вы живете от Москвы, тем больше Вам придется выложиться за пересыл.

Мне повезло, в нашем городе есть пункт продажи в одном из торговых центров. Именно там я и купила свою "несчастную корзину лунденилонок".

Ну что же, брать данный товар или нет, решать Вам. Лично я буду обходить эту лавочку стороной.

Большое спасибо за внимание к моему отзыву!

Продолжение следует...

Так же читайте и другие мои отзывы Smile

Достоинства
  • Не обнаружено
Недостатки
  • Высокая цена
  • Низкая эффективность
Irina_leeне рекомендует
23.06.2015
Не верю в такие средства...
23.06.2015
Я не увидела сильного результата((
23.06.2015
Vertokryl , проще пользоваться различными маселками дешевыми, и то, толку будет больше. Sad
23.06.2015
Svetlana431, вот так нас и дурят Smile Спасибо за Ваш комментарий!
обещания чересчур неправдоподобные Smile
23.06.2015
Клариса , так вот и думаешь, что сейчас побольше денег отсыпишь и получишь наконец то, что хотела Big smile
15.07.2015
выкачка денег..
16.07.2015
Глянь сюда , спасибо за Ваш комментарий! Smile
16.07.2015
Денег жалко (
22.07.2015
мне кажется, в группе отзывы или заказные были...или просто писались сами администраторами
хотя...может, и правда все инливидуально
05.08.2015
Alehana , palmero , спасибо за внимание к отзыву)
05.08.2015
выкинутые на ветер деньги(
ой, и я давно подписана на её группу. одно время даже хотела заказать кое что уж сколько од пламенных в контакте о её продукции написано. но почитав отзывы на сторонних ресурсах а не в профильтрованной группе что то передумала Smile может и хорошая продукция, но не стоит этих денег. а группу я её почитываю до сих пор, много полезного и интересного публикуется.
16.08.2015
Инна Галкина, да, правильно Вы сказали - профильтрованные отзывы. А я не удержалась и клюнула. Sad
28.08.2015
обычные масла дают результат получше
Я поломала свои реснички щипцами для подкручивания, решила купить средство для ускорения роста ресниц, эффекта не заметила, касторка лучше справляется Smile
28.03.2018
LUNDENILONA может и не сама плохая косметика, но Цена точно не соответствует.