Опубликовано 29 Май, 2015 - 23:17

Лично мое мнение, что брови - это обрамление лица, и очень важно, чтобы для каждого лица оно было подобрано грамотно, с учетом всех его особенностей, мимики, симметрии и.т.д

мой первый татуаж

Первый раз на процедуру перманентного макияжа бровей я решилась в ноябре 2012 года. Месяц спустя я поехала в Тайланд, после чего там мой татуаж благополучно выцвел полностью, не смотря на солнцезащитные крема, на коррекции пришлось набивать брови заново. Мой первый мастер делала ручкой эскиз, после чего накладывала крем, и набивала машинкой часа полтора как минимум, по окончании процедуры у меня был просто болевой шок, меня постоянно не покидало чувство незаконченности, и частенько я сама вверху дорисовывала карандашом недостающие линии.

перед вторым татуажем, с формой беда

За 3 года татуаж выцвел и начал отдавать краснотой, пришлось даже 1 раз стрельнуть его лазером. И вот кульминационный момент, я нахожу очень опытного мастера, и решаюсь на вторую процедуру.

сразу после процедуры

Расскажу кратко на примере моего второго мастера как работают профессионалы:

сразу после процедуры

1) Нарисовала брови карандашом, эскиз по времени занимает минут от 10 минут не меньше, все линии тщательно прорисовываются

2) первый раз нанесла крем

3) травмировала кожу машинкой по контуру, чтобы вторая анестезия проникла глубже

4) и уже основная процедура, болевых ощущений ноль

расскажу несколько простых советов, из личного опыта

• ответственно подойти к выбору мастера, лучше переплатить, не гонитесь за низкими ценами, вам носить эти брови придется долго) настоящий мастер перманентного макияжа это скульптор лица, он знает с какими бровями вам будет лучше, и какой цвет подойдет именно вам, по-этому потрудитесь с выбором мастера а потом нужно просто прийти и доверится в его добрые и профессиональные руки
  • в течении процедуры необходимо абстрагироваться от того что происходит на вашем лице и максимально расслабиться, от этого зависит качество татуажа, в этой поможет концентрация на собственном дыхании, проговаривайте про себя "вдох-выдох"
  • очень важно соблюдать все рекомендации мастера строго в течение недели

Помните, на обладательницах жирной кожи перманент держится не так долго, как на девушках с сухой или нормальной кожей, кожное сало выталквает краску.

Выкладываю первого татуажа и второго после процедуры, сегодня набила, получился натуральный эффект легкой растушевки, корочка еще не сошла, как сойдет обязательно поделюсь результатом

И не бойтесь, по кравнению с татуажем глаз http://irecommend.ru/content/iz-vsekh-tatuazhei-sa... и губ http://irecommend.ru/content/vsegda-pri-parade-pod...- это самая безболезненная процедура

Достоинства
  • Долговременный результат
  • Натурально
  • Практично
  • Удобно, аккуратно, экономия времени и косметики
Недостатки
  • Если делает хороший МАСТЕР, недостатков не будет
yulia369172рекомендует
30.05.2015
Да, хороший мастер на вес золота!) спасибо за советы Smile когда-нибудь я обязательно на это решусь!