Опубликовано 9 Ноябрь, 2013 - 11:04

Найдите отношение длины окружности к её диаметру - алгебра, 6-ой класс. Одна из самых старых математических констант. 3, 14... - и даже "День Пи", 14 марта.

И сумасшедше прекрасный аромат, выпущенный Домом Живанши в 1998-ом году. Потом было выпущено почти десяток лимиток этой туалетной воды для мужчин (для мужчин? ой ли?), но ни одна из них, даже Пи Нео ( бум на неё, помнится, был в 2008-9-ом годах) не смогла повторить успех первого Пи.

Потому что первый Пи носили женщины.

Потому что никогда больше - ни до, ни после - у Живанши не выходил аромат-унисекс. Пи - единственный в своём роде. Кто-то считает его мужским, но большинство мужчин и Пи - вещи несовместные)) Для ношения Пи надо обладать нетипичной внешностью и тем более нетипичным отношением к ароматам вообще. Вы можете представить, чтобы от вашего молодого человека пахло сладковатой миндальной пудрой и ванилью? Я могу, мне проще)) но большинство дам со мной не согласятся.

Альберто Морильяс создал шедевр, своего рода знаковый аромат конца 20-го века, когда стиль "унисекс" стал не просто направлением в моде, а образом жизни. Запах раскрывается яркой камфорно-зелёной смесью из мандарина и розмарина, в сердце играет геранью с анисом, а в базе (самое лучшее в Пи) сидит горьковатой ванильно-миндальной пудрой с сандалом, бобами тонка и бензоином.

Отдельно я хочу сказать о флаконе. Настолько красив, что из рук выпускать не хочется! Эта гравировка на задней стенке так играет на свету, что жидкость внутри кажется живой.

Достоинства
  • Искристый и яркий
  • Необычный унисексовый аромат
  • Очень красивый флакон
  • Теплый и мягкий
Недостатки
  • В продаже почти не встречается
sveetlyрекомендует
09.11.2013
Как красиво.Очень оригинально
22.03.2020
Ох!! Я по нему с ума схожу)) очень вкусный, интересный и капризный. На разной коже по-разному раскрывается. Стойкость на вещах, которые нельзя стирать- до полу-года точно
24.03.2021
Сегодня пришёл и я целый день им поливаюсь! Как же он хорош, а эта нотка аниса просто прелесть... Мужу его отдам точно, я его сразу себе и приобретала💓