Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 16:57

Краска Echos line относится к профессиональной линии уходовых средств за волосами, содержит в составе пчелиный воск, имеет обширную палитру оттенков да и объем тюбика в 2,5 раза больше магазинных красок. Вот я и соблазнилась и купила. Оттенок "Пепельный русый 7.01". После предыдущей покраски краской Londa мои волосы имели рыжий отлив и очень хотела от него избавиться. Провела всю процедуру окрашивания дома сама и.... практически не увидела никакой разницы между тем, что было и что стало:(( Может быть чуть-чуть выровнялся тон, ну и отросшие корни прокрасились, причем в рыжеватый оттенок, хотя одно уже слово "Пепельный" подразумевало что ни желтого, ни рыжего оттенка не может быть. Волосы после окраски мягкие, цвет яркий, спустя 2 недели не изменился и не потускнел. В этом смысле краска конечно отличная. Вообщем мнение о ней у меня двоякое. Первое фото - до покраски, второе - сразу после.
Достоинства
  • волосы блестят
  • стойкая
  • ухаживает за волосами
Недостатки
  • оттенок не совпал с палитрой
lana-izрекомендует
Мне первое фото понравилось больше:)
01.01.2011
оказалось, что мне рыжий не идет, поэтому хочу стать красиво-русой:))
13.01.2011
Первоначально, Вам нужно сделать смывку старого цвета, т.к. все оттенки рыжего будут непременно доминировать над пепельными. И окрашивание проводить с добавлением нейтрализующего рыжину микстона.
14.01.2011
спасибо за совет
28.05.2011
когда я была рыжая и красная ,то насыщенность быстро вымывалась и покрасится без смывки можно было без проблем Смывка дорого в салоне,а дома трата денег и испорченные волосы,по крайней мере эстель точно не рекомендую