Опубликовано 17 Март, 2018 - 13:12

Однажды, притащив домой килограммовую пачку шоколадного напитка, вы захотите сделать этот поступок ещё и ещё! Вот и в моем случае это уже третья упаковка.

Самая первая дегустация вкусняшки случилась ещё год назад и время от времени я приобретаю ее с разными вкусами. На сей раз - шоколадная, я бы сказала что в этой вариации напиток больше напоминает именно какао, а не капучино или горячий шоколад. Тем не менее, удовольствие от сладкой паузы все то же!

Структура напитка напоминает смесь растворимого какао-порошка и сухого молока, но ведь понятно, что тысяча и один ароматизатор и всякая ересь тоже присущи в огромном масштабе. Вопрос о натуральности продукта не то что отпадает, он даже и не пробовал возникнуть, поэтому чаще одного раза в день употреблять такую чашечку не советую (поджелудочная - она ж не конь!). Заваривать такой "какао-шоколад" лучше не кипятком, так как и вкус меньше раскрывается, и консистенция вовсе не та. И не жадничайте, кладите минимум три столовых ложечки, а то будете пить водянистое пойло, я уже убедилась и больше не экономлю?. Что касается указанных 80 чашек готового продукта - очень сомневаюсь, а вот 50 вполне реально. Цена составляет около 4 евро.

Напиток очень сладкий, поэтому можно пить без выпечки и прочих кондитерских изделий, хотя булочка с кремом в данном случае - самое оно!

В целом, продукт вполне хороший. Обычно я заканчиваю какао-шоколадом свой рабочий день или делаю перерыв в обед, вместе с несколькими страничками приятной книги. А вам, друзья, я тоже желаю находить минутку на уединение с чашечкой чего-то вкусного и ароматного!?

Настёна-поросёнарекомендует