Опубликовано 3 Июль, 2015 - 14:07

Шампунь c экстрактом медовой морошки из серии "bio Arctic" привлек меня небольшой ценой и запахом спелой морошки.

В нашем регионе морошка встречается крайне редко и, если я ее нахожу в наших лесах, непременно маленькие ягодки пропадают у меня во рту, вкус ее обалденный и чем-то напоминает мне костянику. Впрочем, ничего удивительно, обе ягоды относятся к семейству Розовые и роду Рубус (Малина).

Предназначен шампунь для поврежденных и тусклых волос.

Волосы мои подвергаются почти каждый день сушкой феном и два-три раза в месяц окрашиванию краской для волос. Сами по себе мои волосы короткие, тонкие, мягкие, средней густоты, скорее всего нормальные, нежели сухие.

Покупала шампунь уже два раза вместе с бальзамом-кондиционером.

Не скажу, что волосы после помывки этим шампунем, становятся яркими и блестящими, вроде всё, как обычно.

Шампунь с морошкой прекрасно смывает грязь и средства для укладки волос (а мою я волосы каждый день), и предает моим волосам необыкновенный запах этой ягоды морошки, а ванная комната после меня благоухает чудесным ароматом. Шампунь не пересушивает мои волосы, а после использования еще и бальзама, они становятся мягкими и послушными.

В состав шампуня входит ментол, который должен приятно охладить кожу головы. Но я ментол практически не чувствую, иногда, правда, холодит.

Флакон с шампунем объемом 250 мл., с откидной крышкой, выдавливается шампунь хорошо, цвет белый с перламутром.

По мне нормальный шампунь с адекватной ценой (69 руб.). Рекомендую, возможно и вам придется по душе этот шампунь с дивным ароматом медовой морошки.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Необычный запах
АсяПростоАсярекомендует
03.07.2015
сейчас прям на пике морошка Smile
никогда не пробовала шампуни от Фаберлик Smile
03.07.2015
У меня из этой серии есть с княженикой. Тоже нравится, но больше понравился из их новой серии Этноботаника.
03.07.2015
Мы пока не пробовали шампуни от Фаберлик, хотя тетка родная занимается этой фирмой и есть там неплохие продукты. Smile
03.07.2015
Все таки надо мне к заказу в Фаберлик созреть, шампунь с морошкой я ни разу еще не пробовала. Wink
Состав отличный! Smile
04.07.2015
Нужно попробовать - как раз заказ оставляю
07.07.2015
Хочется чего-то более действенного.
26.07.2015
Моим волосам кремообразные шампуни не годятся, нужны гелеобразные. ТАк что, запах конечно манит, но не буду рисковать.
А зачем ты три раза в месяц красишь волосы???
Крашу волосы 2-3 раза потому что волосы короткие, а на таких волосах седина сразу становится видной, а ее у меня очень много, у меня первые сединые волосы появились в 17 лет, это у нас наследственное.
26.07.2015
АсяПростоАся знаю о чем ты, у меня одноклассница была с таким же типом волос, как и у тебя. И ничего не поделать - наследственность!
Но, мы женщины очень гибкие к вызовам жизни, всегда найдется способ выглядеть неотразимо =) В тебе я не сомневаюсь!
Да стоимость этого шампуня не высока
02.03.2017
Мне категорически не подошёл((
Не пользовалась Фаберликовскими шампуня и.