Опубликовано 28 Март, 2017 - 17:48

Всех приветствую!

Существует ли вообще девушка, которая бы не знала, что кокосовое масло благоприятно влияет на волосы и кожу? Мне кажется, даже некоторые мужчины знают, ну мой точно, уж сколько я ему жужжала о том, что мне нужно кокосовое масло.

И вот оно у меня в руках, это первое кокосовое масло, которое я пробовала - Масло кокосовое Крымская Натуральная Коллекция.

Кокосовое масло является одним из лучших увлажняющих, размягчающих, питающих и защитных средств по уходу за кожей и волосами.

Действие:

Замедляет образование морщин; увлажняет, питает и смягчает кожу, защищает её от вредных внешних факторов; способствует ровному и красивому загару; сохраняет ногти здоровыми и твёрдыми; питает, увлажняет и защищает волосы, делает их красивыми и здоровыми.

Пластиковая банка-шайба с маслом упакована в картонную коробку с симпатичным оформлением, а вот сама баночка по дизайну не очень. Если Вы выбросили коробку бумажную, то распознать производителя масла Вам просто не удастся, все что написано на упаковке это: "Кокосовое масло 100% натуральное".

Само масло как и любое кокосовое при тепле становится жидким и текучим, имеет желтоватый прозрачный цвет, а вот если подержать его в холодильнике, то оно твердеет, белеет и его почти не реально наковырять. Та к как масло рафинированное, оно совершенно не имеет никакого запаха.

Теплое
Холодное

Так как я храню масло на дверке холодильника, то перед применением я его немного подтапливаю под горячей водой и распределяю по всей длине, исключая корни в побольше нанося на кончики, которые у меня сухие. Расход у масла очень мал, даже на мою длину мне его хватило на 3 месяца использования 2 раза в неделю.

После получасовой маски с маслом кокосовым, мои волосы гораздо лучше выглядят. Они более гладкие, мягкие, упругие и поддатливые. Сеченные кончики выглядят опрятнее. Я очень довольна эффектом, который даёт масло моим волосам. Не забывайте, что так же можно применять это масло для массажа и для увлажнения кожи.

Цена: 220 рублей.

Вес: 80 гр.

Страна-производитель: Россия, Крым.

Где можно купить: Леккос Крым.

Благодарю за уделенное время, хороших Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Другие мои отзывы можно прочитать ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • Натуральное
  • Недорогое
  • Экономичное
  • Эффективное
Kassiopeia_McLarenрекомендует
Интересное средство! Тоже захотелось приобрести Love
У вас блестящие волосики! Wink
28.03.2017
Отличное масло, понравилось по описанию
Очень люблю кокосовое масло для ухода за волосами, теперь хочу попробовать и от этого производителя!
28.03.2017
Шикарные волосы, не первый раз любуюсь Smile
28.03.2017
красивые волосы, не первый раз говорю Big smile ленюсь кокосовым маслом... говорят, надо дольше, на ночь, но последнее время эффект мало замечаю, с силикончиками как-то проще
28.03.2017
Для волос это масло очень необходимо, мне нравится эффект после использования:)
28.03.2017
Замечательная стоимость, и пользоваться удобно Love
Кокосовое масло я очень люблю!
Волосы у вас красиво блестят, нужно и мне наконец-то попробовать кокосовое масло!
Такая красота ещё и кокосом пахнет) Обалдеть да и только!
28.03.2017
Вот после таких отзывов я сижу и реву.. зачем я только свои волосы обрезала Sad(

п.с - фотографии такие романтичные!
30.03.2017
Daisy_m❤, не реви, кому говорят! Волосы не ноги, отрастут! Big smile Love
Волосы у Вас красивые, блестящие такие Smile
29.03.2017
Согласна, кокосовое масло все-таки одно из лучших для ухода за волосами. Какие у Вас длинные волосы, у меня до пояса, но скоро буду стричь)
прекрасное масло)
29.03.2017
Ни разу не пробовала использовать кокосовое масло для волос, но скоро уже созрею)
29.03.2017
Похоже на натуральное, надо брать Laughing out loud
29.03.2017
Волосы просто шик и масло отличное для ухода.
29.03.2017
Отличное масло и стильная упаковка)
29.03.2017
Не пробовала такое масло.
29.03.2017
Мои волосы тоже любят кокосовое масло)
Кокосовое масло - одно из моих любимых. Но в основном использую его на тело.
29.03.2017
Я тоже очень люблю кокосовое масло в уходе за волосами Smile
29.03.2017
Я тоже люблю для волос кокосовое масло. И оливковое еще. Лучшие для меня масла. А когда и производитель еще хороший, то вдвойне!
29.03.2017
Не перестаю любоваться Вашими волосами )
Какие у Вас волосы шикарные Love
Сама люблю масло кокоса для волос
29.03.2017
Очень люблю кокосовое масло, но именно этого производителя пока не пробовала и даже не знала, что оно у них есть.
29.03.2017
Тоже применяю кокосовое масло Smile у вас шикарные волосы! И блеск роскошный
30.03.2017
Как мое закончится, прикуплю такое Smile
31.03.2017
Мне кокосовое тоже нравится,мое закончилось.у вас волос густой.а у меня тонкий.мои волосы утяжеляет при частом использовании.раз в неделю для меня край.на ночь масло никогда не оставляю.
03.04.2017
Шикарные волосы Love
11.04.2017
А на несколько часов Вы его не пробовали оставлять?
12.04.2017
Asphir, терпения не хватит. По часто слышу этот совет.