Korzhik1vanes аватар
Опубликовано 30 Март, 2010 - 02:32
Достоинства: таких не вижу.
Самый глупый проект из тех что я видал на экране. Группа каких-то людей, не знающих друг друга стоят этот дом уже семь лет. Совершенно никакого смысла. Мне кажется что смотрят его только тупые домохозяйки с жвачкой вместо мозгов. У знакомых спрашивал отношение к этому маразму. Ни один из них ничего положительного в их адрес не сказал. А канал тнт, лучше бы вместо того чтобы показывать дом 2 лучше бы показывали рекламу. В ней хоть смысла больше. Дом два ненавидят ВСЕ. Уже и в интернете и по телевидению все высмеивают этот проект. А участников проекта я вообще считаю паразитами. Едят, спят, ничего не делают, о строительстве дома я вообще молчу. Одного я не пойму как у этого маразма может быть хоть какой-то рейтинг!?? Еще я поражаюсь когда вижу в магазинах когда покупают журнал дом 2. А покупают его те кто и читать не умеет.

Korzhik1vanes не рекомендует Реалити-шоу "Дом 2"

Категория: ТВ-передачи
27.11.2010
Я с Вами полностью согласна!!! Smile
  • Для недалеких людей

14.05.2012
    Andvari аватар

Если бы это было возможно, не поставила бы этому низкопробному сельскому театру ни одной звезды. Смотрела шоу в самом начале, со временем глупость, бедность речи, узколобость участников передачи стали совершенно раздражающими. Естественно, далее следить за "жизнью" героев продолжать не стала.

• интересно, а для кого его ещё до сих пор показывают?

20.09.2011
    Шёлк аватар

Дом-2 когда- то действительно был безумно популярным.Лет 5 назад. Его смотрели все мои одноклассницы, все мамы одноклассниц, и даже папы! Но потом, все стали ненавидеть собчак, дом-2 и всех его героев.Притом ненависть была такая прям очень сильная.

• хуже хрени в жизни не видела

31.03.2010
    ChateNoire аватар

А вы представляете, у меня некоторые друзья еще смотрят эту муть!!! Я в шоке от них. Когда проект еще только начинался, да... Было поначалу довольно неплохо скоротать вечерок под это реалити-шоу. Но сейчас... Все эти показные драки, любовные парочки...

• Своими глазами убедилась, что это подстава!

29.03.2010
    Катенка аватар

Многие ругают Дом-2. Но и многие смотрят это "реалити-шоу". Хотя никакое это не реалити, почти всё срежессированно. Игра, бутафория, фикция, подстава, цирк, кукольный театр - вот что такое Дом-2.