Опубликовано 11 Июль, 2014 - 20:53

Это яйцо я купила давно, но почему-то отзыв не писала. Наверное, потому что особо оно меня ничем не впечатлило Smile Ну, кроме упаковки, конечно. Тогда (несколько лет назад, когда и купила его) я только начинала пользоваться азиатской косметикой. И выбирала товары часто наобум, из-за красивого оформления, а не по нужде.

Видимо, поэтому затирка и осталась неким "аутсайдером" в моей косметичке...

Давайте подробнее. Это моя первая и единственная затирка для пор. До этого я вообще не знала, что есть такое средство макияжа, как затирка. Прочитала в блоге у одной девочки про то, как эта затирка шикарно скрывает поры на носу и подумала "надо!".

Когда я открыла упаковку, то просто влюбилась! Мало того, что сама упаковка - шик! Но самое главное — аромааааат! Почему-то он меня очаровал. Пахнет каким-то сливочно-лимонным кремом, так и хочется съесть!

Далее - удивила текстура. Шелковисто-бархатная (потом я уже поняла, что это силиконы такие).

Эффект - тоже порадовал. Поры действительно "исчезли". Кроме того, эта затирка при частом применении вроде как даже поры должна еще и очищать. Также можно им маскировать мелкие морщинки на лбу, например. Но эффекта хватает на пару часов.

В общем...

У нас с ней не сложилось. Я просто не поклонница многослойного макияжа. Чем проще, тем лучше. Сначала пользовалась затиркой под бб-крем, а потом постепенно стала забивать.

Т.к. средство ОЧЕНЬ экономичное, в итоге осталось неиспользованным около 65%. Дорогая вышла игрушка Smile

Почему перестала пользоваться? Потому что нос стал жирнится как-то с этой затиркой. Ну и многослойность, трата времени. Да и не такие уж большие поры у меня были Smile

Сейчас использую яйцо как подставку для карандашей для глаз.

К покупке могу рекомендовать в качестве подарка! Красиво, а может быть даже окажется полезным Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Маскировка расширенных пор
  • Приятный запах
  • Экономный
Недостатки
  • Вызывает жирный блеск
  • Дороговат
mono-nekoрекомендует