Опубликовано 10 Сентябрь, 2015 - 15:01

Пришли мои долгожданные кроссовочки с али(ссылка на кроссовки сгорела, но есть ссылка продавца ССЫЛКА). Долго решалась на эту покупку, после неудачной покупки конверсов, но на этот раз попался хороший и ответственный продавец! Я его просила прислать фото товара, на что он кинул ссылку на сайт с фото кроссовок. Товар фото соответствует)

Сделала заказ 31 января, а забрала их 17 февраля, очень быстрая доставка! Пришли без коробки, в пупырчатом пакете, так же продавец положил кроссовки в пакетик Найк.

Кроссовки были без бирок, с не сильно ощутимым запахом.

Заказала размер 39 на свою ногу 24,3см.. кроссовки сели впритык, я ожидала,что они будут посвободнее.

Плюсы:

♥ кроссовки очень легкие, дышащий материал

♥ удобные, не натирают ногу,

♥ относительно дешевые (22,58 долл) в магазинах они стоят в полтора-два раза дороже

♥ хорошо склеены, клей не видно

Минусы:

♠ небольшой запах

♠ не ровно приклеена подошва к ткани..( это главный их минус. Хотя вроде не заметно..пока я маме не показала,она не замечала..и из друзей всем понравились,никто этого дефекта не заметил. На фотках в интернете тоже замечала такой косяк.

На фото это хорошо видно..

После покупки прошло много времени, а они целы, не рвутся,подошва не ломается..легко стираются,быстро высыхают! подошва после стирки беленькая как новенькая)

очень рекомендую!

ДРУГИЕ ПОКУПКИ НА ALIEXPRESS

BB крем, поняла вс. его прелесть только после того,как он закончился, такой уже найти там не могу

тени для век 72цвета, палетка для ежедневного макияжа

набор кистей для макияжа 12 шт, мне нравятся )

пульт дистационного управления для моего canon 600d

redfox1609рекомендует