Опубликовано 15 Август, 2014 - 10:57

Купила мою прелесть на алиэкспресс . Ссылка тут. Дошла она за 3 недели. Отлично упакована. Всё работает. Теперь о самой машинке....она очень мощная и оборотов хватает и для педикюра и для маникюра.

В наборе:

• сама машинка,
  • ручка,
  • подставка под ручку
  • набор насадок.

Теперь о каждом:

Корпус небольшого размера, на передней панели есть крутилочка для плавного регулирования скорости вращения, переключатель направления вращения насадок, так же тумблер включения/выключения машинки и гнездо для ручки.

Ручка очень удобная, единственное трудновато вставлять и вытаскивать насадки. На ручке есть тумблер включения/выключения, что очень удобно.

В наборе шла подставка под ручку, я почему-то думала что она из пластика, а она резиновая или силиконовая (пахнет как резина). Порадовало, что не пластик.

Так же есть набор насадок для маникюра и педикюра в комплекте. Не знаю хорошие или нет если сравнивать с теми что в проф продаются...но НАМНОГО лучше тех что я заказала дополнительно. Отзыв о них тут.

Мои впечатления при работе с машинкой:

Я делаю маникюр на минимальной скорости, педикюр - на почти максимальной. Всё убирается прекрасно: кутикула, мозоли, сухая кожа. Она работает очень тихо, но если включать на максимальной, то моторчик ручки работает шумновато. Привыкну)

Отличный аппарат рекомендую.

Плюсы аппаратного маникюра:

• не требуется подготовки ручек к маникюру (вымачивния в воде или иного способа размягчения кутикулы),
  • процедура занимает мало времени;
  • при постоянном использовании замедляется рост кутикулы и ручки дольше выглядят ухоженными.

Мои средства по уходу за ногтями и рук кому интересно:

Масло-карандаш для кутикулы, покупаю на али экспресс, один стоит всего 30 руб.

Аргановое масло для кутикулы для безупречного маникюра.

Крем для рук с маслом Ши

Японский эко-маникюр в домашних условиях

Сквалановое масло для ногтей. Очень действенное масло, причём не важно накрашены у вас ногти постоянно или нет, это не мешает применять его для ногтей.

Достоинства
  • Замедляется рост кутикулы при постоянном применени
  • Компактный
  • Мощный
  • Удобно и легко пользоваться
Ольга 777рекомендует
29.08.2014
Прекрасный отзыв, большое Вам спасибо!!! Сама только что заказала такой аппарат - осталось дотерпеть и научиться пользоваться))
30.08.2014
Очень рада что отзыв понравился, надуюсь понравится и сам аппарат Wink
27.09.2014
Только сегодня пришла посылка)) Всё работает) Ольга, скажите, пожалуйста, а какими фрезами Вы удаляете кутикулу? Я попробовала множество, но не могу сказать, что какая-то прямо идеально подошла((( (заказывала набор, где есть около 30 дополнительных насадок).
28.09.2014
Сначала отодвигаю кутикулу, потом трапецивидной или цилиндрической насадкой и далее заостренной и потом шариком самым мелким, если осталось что то чуток дорабатываю щипчиками. Может насадки тупые, тож заказывала доп набор насадок, плохие и ничего не убирали, вернули деньги.
28.09.2014
Спасибо за ответ! В принципе, я так и делала. Может, действительно насадки не лучшего качества... Понаблюдаю ещё)
06.10.2014
А я теперь с опаской отношусь к аппаратному маникюру. Дочка сотрудницы купила себе аппарат (не помню, какой фирмы, но не на Али) и приходила на работу делала всем такой маникюр бесплатно, чтобы просто показать возможности и преимущества аппаратного маникюра. Сразу мне вид ногтей понравился, очень аккуратные и блестящие стали без лишней травматизации. Но когда стали отрастать, получилось, что на ногтях возле кутикулы образовалась впадина. Так они и отрастали с этой впадиной, особенно ужасно смотрелись, когда впадина доросла до середины. Думаю, что девушка что-то неправильно сделала, но ещё раз не скоро решусь на аппаратный маникюр. Puzzled
06.10.2014
eline, Вы совершенно верно заметили - девушка "что-то неправильно сделала". Основное правило при аппаратном маникюре - не попадать фрезой на ногтевую пластину. Если же фреза попадает на ноготь - как-раз появляются подобные борозды. Всё зависит от мастерства владеющего аппаратом - это, как говорится, мини-болгарка))) Просто нужно найти хорошего мастера.
07.10.2014
eline Вы судите о аппаратном маникюре по работе дилетанта) если найти хорошего мастера или человека с умелыми руками, то всё гуд. Я делаю себе сама и подругам и никаких борозд при отрастании не было ни у меня ни у подруг. Smile
lucky Nastya Полностью с Вами согласна. Smile
26.12.2014
Наверное, тоже такой закажу. Цены в ИМ РФ гораздо выше(
28.10.2015
пяточки им можно обрабатывать?
28.10.2015
Fruit-tella Для пяточек я её не использую, пробовала пару раз, но из-за маленькой рабочей поверхности насадок эта процедура занимает много времени. Она отлично подойдет для небольших поверхностей, к примеру, удалить мазоль или натоптыши.
05.01.2016
Здравствуйте, подскажите, аппарат еще рабочий? за время пользования не было сбоев в работе?
05.01.2016
YelenaNT, аппарат работает исправно, как в первый день Smile
12.04.2016
Скажите, а со снятием гель лака это аппарат справляется? Мощности хватает чтобы спиливать его?
12.04.2016
ksunya_p Не знаю, не пробовала.
10.08.2016
Я выбираю между дорогой и этой. Нет смысла переплачивать? Мне для домашнего использования. Скольок у нее оборотов?