Опубликовано 28 Май, 2015 - 20:24

В самом начале хочу поблагодарить девушку за отзыв http://irecommend.ru/content/moi-letnii-mast-khev-2

Если бы не она-не решилась бы покупать корейскую косметику на Али.А так решилась и не прогадала-всё настоящее и по цене вполне гуманно(особенно с сегодняшним курсом)

[ссылка]

Я взяла оттенок N21(натуральный холодный ванильный)-нейтральный,светлый.

Это мой первый кушон,но не первый ВВ.Поэтому могу отметить,что это самое лёгкое покрытие из всех мною опробованных.Но это и не удивительно-сама структура ВВ крайне жидкая,водянистая и помещена в губку.Эта губка с ВВ помещена в пудреницу с зеркалом и ВВ наносится спонжом.Спонж средство в себя не впитывает,а только отдаёт.

Вот тут у меня претензии.Но это лично мои претензии.Я не адепт пудры,вообще.То есть никогда пудрой не пользовалась и сейчас орудовать этим спонжом мне неудобно.Видя на роликах на Ютюбе как девушки ловко наносят это кушон на себя я,честно,им завидую.Мне неудобно,кажется,что средство нанесено пятнами,спонжик мне кажется маленьким-словом-удобнее пальцами.

Средство обещает много всего-лечение,солнцезащита,охлаждение,отбеливание.

Что, мне кажется,может.Идеально выравнивает тон кожи.Влажное свечение.Маскировка слабая(по крайней мере этот оттенок),но не в укор средству,а наоборот.Для лета самое то.Очень сильный санблок(SPF50+) Обещают 12-часовое действие,но это не совсем правда.Ну часов 5-6,дальше надо обновлять.Т-зона блести на комби коже(моей)через 3-4 часа.На смартфоне следы оставляет.

У этого продавца за 900 руб в комплекте идёт запасной блок,так что на весь тёплый период хватит.Расход средства ,на мой взгляд существенный.

Больше отношусь к средству как с санблоку и лёгкой тонировке.Идеально для лета и только для него.На осень-зиму вернусь к привычным текстурам.А на будущее лето корейцы ещё чего нибудь придумают.

Итак.Рекомендую этого продавца(у него ещё есть корейская косметика),рекомендую кушон попробовать.Геру(Hera) или какую другую фирму как наилегчайший ВВ.Для себя сделала вывод что Бьюти Блендеры & племянники(разные губочки для нанесения тональников)не для меня.

Соколинкарекомендует
28.05.2015
Ох, какая прелесть! Да еще и с таким мощным спф. Хочу такую)))
28.05.2015
Спасибо,что заглянули.Ну как специально по ссылке товар отсутствует-закончился что ли Sad ? Пудреница интересная,для подправления макияжа на работе идеальная штука,попробовать можно.Что то мне подсказывает,что все кушоны одинаково полезные Big smile .поэтому можно найти чего нибудь побюджетнее для эксперемента(например Innisfree) и будет тот же результат.А то тот же Ланком просит более 2,5 тыс.
29.05.2015
Очень интересный вв! Я бы наверное так и не решилась бы купить не видя
29.05.2015
А я уже бесстрашный интернет покупатель Big smile .Но без неприятностей в таких покупках не обходится.Не в этом конкретном случае,а вообще.
29.05.2015
Да понятно, что всегда нужно быть готовым к косякам)
23.07.2015
Вот этот идеальный для белокожих Smile