Среднее: 4 (29 голосов)

Tatiana_Chimera аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 13:22
Достоинства: оттенок, пигментация, потрясающий эффект, прорезиненный колпачок, скорость высыхания, текстура, удобная кисточка, цена
Недостатки: не нанести на базу, не стойкий, топовое покрытие на дух не переносит

Сегодня я расскажу о самом любимом моём голографике. Naillook №31011.

Лаки данной фирмы я очень люблю, у меня их около десятка. Лаки у Naillook очень разнообразные: матовые, голографики, песочные, неоны, кракелюры, магнитные и т.д. Качество лаков всегда радует, неудачных лаков мне не встречалось. Самые впечатляющие лаки на мой взгляд - это линейные голографики. Потрясающее радужное сияние всё время привлекает внимание к рукам.

Все лаки Naillook выпускаются в объёме 8.5 мл, флакончик очень удобный с прорезиненной крышкой, которая не скользит в руках при нанесении лака. Стоит около 200р. Лак во флаконе серебристый и почти не играет голографией, в общем выглядит скучно, но поверьте мне, его ждёт чудесное преображение, как только он высохнет на ногтях. Кисть у лака обычная, плоская с прямым срезом. лак имеет идеальную консистенцию - он не густой и не жидкий, хорошо следует за кистью и растекается, маникюр с ним делать быстро и удобно, так как не придётся ничего корректировать и стирать. Если в лаке не сияет радуга, то он выглядит светло-серым и слегка металлическим, на солнце же и при искусственном свете на ногтях горят невероятные радужные переливы. Цвет очень насыщенный и пигментация у лака высокая, можно наносить даже в один слой. Сохнет лак очень быстро, буквально пару минут. Лак не пузырит и не плешивит ни в один слой, ни в несколько слоёв. Легко удаляется с ногтей, ничего не окрашивая и не пачкая пальцы.

Теперь о неприятном:

• лак не ложится на обычные базы для ногтей, он будет скатываться и сдираться при повторном проведении кисточкой
  • лак не дружит ни с какими топовыми покрытиями. То есть покрыть его можно любым топом без проблем, но голографический эффект станет блёклым и тусклым.
  • лак очень нестойкий. Без базы и топа он продержался всего несколько часов, а с топом начал скалываться на второй день.
  • лак подчеркнёт все дефекты ногтевой платины, вы узнаете о таких неровностях, о которым даже не подозревали.

Что же делать и почему я поставила ему всё таки 4 звезды, а не меньше, при таком количестве недостатков?

Выход есть. Лак становится послушным на аквабазе. Я использовала один слой аквабазы Данс Легенд и поведение лака чудесным образом изменилось:

• он не скатывается с аквабазы, распределяется легко и не смазывается, даже если проводить по нему кисточкой много раз.
  • он сияет ещё ярче.
  • он становится более стойким, держится 3-4 дня, хотя кончики всё равно могут слегка затереться по конец носки.
  • аквабаза выравнивает ногтевую платину и голографик лежит идеально, никаких неровностей ногтя не видно.

​На всех фотографиях лак нанесён в один слой на аквабазу Данс Легенд.

При ярком солнечном свете:

При искусственном рассеянном освещении:

При дневном свете без прямых солнечных лучей:

Макросъёмка лака завораживает, видно сами голографические частицы.

Несмотря на недостатки, я считаю этот лак очень удачным, тем более что использование аквабазы решает все проблемы использования данного лака.

Tatiana_Chimera рекомендует Лак для ногтей NailLOOK Holographic

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: NailLOOK
  • volga17 аватар

volga17 11 Октябрь, 2015 - 18:34
    Красивый конечно, ничего не скажешь. Блестит, аж глаз режет Big smile
  • Tatiana_Chimera аватар

Tatiana_Chimera 12 Октябрь, 2015 - 13:00
    volga17, спасибо)
  • V_i_k_a аватар

V_i_k_a 19 Октябрь, 2015 - 15:52
    Спасибо за подсказку по поводу аквабазы, а то красивый лак, но совсем не держится
  • Марина Шайссегаль аватар

Марина Шайссегаль 9 Июнь, 2016 - 00:41