Опубликовано 4 Декабрь, 2014 - 11:35

Еще один лак от NailLook покажу сегодня. Этот экземпляр входит в коллекцию FireWave и является самым темным ее представителем.

В темно-бордовой базе (как мне показалось, с большой каплей фиолетового) находится большое количество бронзового шиммера. Во флаконе шиммер очень сильно проявляется, и результат отличается от увиденного, но мне он даже больше нравится, обожаю такие глубокие таинственные оттенки)

Пигментирован лак очень хорошо и один слой выглядит слегка бледновато, но все равно очень достойно.

Во флаконе виден фиолетовый отлив базы.

Стирается лак совершенно беспроблемно, даже шиммер не надоедает при снятии.

UnluckyQueenрекомендует
04.12.2014
На ногтях гораздо круче, чем во флаконе! Я бы сказала, что на фото темно-вишнево-коричневый оттенок. Просто великолепный, глубокий и насыщенный, здорово!
04.12.2014
Этот лак красив, но были бы такие искры, как и в бутыльке!
красивый оттенок!!!!
хочу его!!!!
04.12.2014
на ногтях действительно лучше, чем в бутыльке
04.12.2014
Блин, а мне так нравятся всполохи огоньков в бутыльке.. на ногтях хорош, но во флаконе интересней! У меня есть 3 нейллуковских красавца - выглядят тоже совсем иначе, чем я ожидала.
05.12.2014
красивый и глубокий цвет
05.12.2014
Маникюр с ним очень красивый!
07.12.2014
Шик на нотгях Wink
в бутылечке, как огонь горит!!! Ногти у вас идеально накрашены! Я глянец у лака родной, или топ сверху?
09.12.2014
Девочки) Спасибо большое)

Светланана Родной глянец у лака очень неплохой, но я сверху наношу топ почти всегда)
06.04.2015
Ух, необычайный оттенок! Буду изыскивать! Прям вампирский Crazy
25.05.2015
Обожаю оттенки на грани с черным.Только я думала,что шимер будет сильнее проявляться.