Среднее: 3.7 (всего голосов: 53)

stranger853 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2011 - 10:32
Достоинства: непробиваемый
Впервые познакомился с касперским ещё в 2002-2003 годах, когда он назывался просто AVP-монитор. И да, помнится, он мгновенно очистил дискету от вирусов, коих там был десяток. Лично сам пользуюсь с 2006 года и выскажу два замечания. 1) Базы должны быть не просто актуальными, а наисвежайшими, иначе смысла в защите не будет. 2) Касперский необходимо уметь правильно настраивать, народ же, как я понимаю, хочет "попроще и побыстрее". Так вот, настроенный AVP запрещает даже вконтакте переходить по некоторым вредным ссылкам. В общем, каждый выбирает сам.

stranger853 рекомендует KIS (Kaspersky Internet Security)

Тип программы: Антивирус
  • Важная информация о продлении в моем отзыве

11.08.2012
    Dragly cats аватар

Год назад приобретя ноутбук возникла необходимость в антивирусе.Выбор пал на Касперского,поскольку считаю его самым надежным и проверенным.Покупала Касперский Интернет Секьюрити 2011 в М-видео за 1200руб.Благодаря своей предусмотрительности оставила коробку со всей информацией об антивирусе дома,не … Читать далее (4)

• как работает касперский

05.11.2011
    SergoFan аватар

Вы знаете как работает Касперский? он сам занимеет все место на компьютере и хрен какой вирус пролезет ) Сам я антивирусами не пользуюсь так как все равно винду меняю каждый месяц да и информации важной на компьютере нет. Читать далее

• Действительно защищает.

21.09.2011
    iamsweetest аватар

После многих проверенных антивирусов, я понял, что идеального нет в природе. Все известные использовал,а до Касперского никак не мог добраться. Всякие стереотипы, к примеру, что он грузит систему, пропускает что попало и т.д. давали сомнения и я его не ставил. Читать далее