Среднее: 3.9 (121 голос)

Руслана Знающая аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 12:40
Достоинства: в течение дня не осыпаются, есть схема нанесения теней, красивые интересные оттенки, мягкие, не раздражают глаза, приятный дизайн, стойкие, тени хорошо пигментированы, хорошо подобраны оттенки, хорошо тушуются и смешиваются

Всем привет.

Я очень люблю продукты от Лореаль . Но тени Колор Риш самый удачный и , пожалуй, самый лучший продукт от фирмы Лореаль.

Представляю вашему вниманию, тени Колор Риш N3.Это новый оттенок.

Нюдовые тона, с нежными коричневыми нотками. Впереди вас ждет подробный отчет макияжа с фото. Но для начала, расскажу вам о тенях.

У меня уже есть одна палитра этой фирмы. E4 темно- коричневая палитра. Поэтому я уже знакома с качеством. НО! В Е4 палитре самый светлый тон подкачал, плохо набирается и осыпается. И его мало. А в новой палетке N3, самый светлый очень хорошо набирается и его очень много. Больше чем остальных оттенков.

Также у теней отменная стойкость. Даже без базы тени держатся в течении дня и вечера.

Инфо от производителя- тени с эффектом влажного нанесения. Кристально чистая основа, которая обеспечивает насыщенность цвета и стойкость. Тени с кремовой текстурой.

Тени и правда с эффектом влажного нанесения. Текстура кремовая ( но не в смысле как крем, просто не сухая) На счет " кристально чистой основы", девочки это обычная смесь из талька, и микса пигментов. Просто так красивее звучит Smile

Также отмечу, что тени не скатываются ( у меня нависшее веко, так что поверьте мне )

Не осыпаются. Также удобный апликатор со скошенной стороной.Стильная упаковка( радует глаз). Цена этой прелести 146 грн.

Переходим к просмотру фото:

Руслана Знающая рекомендует Тени для век L'Oreal Color riche les ombres

Тип косметики: Тени для век
Брэнд: L'Oreal

asia1 28 Февраль, 2014 - 13:39
    Извените, а что у вас с ресничками?
  • Руслана Знающая аватар

Руслана Знающая 28 Февраль, 2014 - 14:19
    asia1 мои реснички требуют коррекции, но время.. Big smile

asia1 28 Февраль, 2014 - 14:33
    Руслана Знающая Может тогда лучше приклеить сплошную ленту. А если пучки, то их наклеивают очень близко друг к другу от внешнего угла до середины, т.е. до самой высокой точки глаза. Потом накладные ресницы прокрашивают вместе с натуральными. Попробуйте, будет красивенько Smile.
  • VesperZ аватар

VesperZ 3 Март, 2014 - 19:48
    asia1, у нее нарощенные, а не накладные Smile

asia1 3 Март, 2014 - 22:42
    VesperZ Smile Ну как-то некрасивенько нарощены или они так выпадают?
  • VesperZ аватар

VesperZ 3 Март, 2014 - 22:52
    asia1, ну как я понимаю, они уже подвыпали) тем более не зря же девушка ответила, что "требуют коррекции, но время..")

asia1 3 Март, 2014 - 23:28
    VesperZ Да, да вы правы, понятно.
  • leno4kaa2010 аватар

leno4kaa2010 6 Апрель, 2014 - 19:20
    Обожаю такие натуральные оттенки. Красивейшие и гармоничные между собой тона. Теперь влюблена в эту палетку. Жаль цена кусается Sad
  • choco-bee аватар

choco-bee 8 Май, 2014 - 21:06
    Красивые тени, вы милашка, вам к лицу!))))
  • Irina Mamedova аватар

Irina Mamedova 24 Май, 2014 - 22:44
    Вы очень красивая Smile Скажите, а где вам удалось купить эти тени за 146грн? Я в просторе видела за 165
  • Руслана Знающая аватар

Руслана Знающая 25 Май, 2014 - 21:45
    Спасибо за комплимент))) Я покупала тени до повышения цен
  • milarita аватар

milarita 25 Ноябрь, 2014 - 19:54
    красивые оттенки в этой палетке Smile
  • diana.lis.02 аватар

diana.lis.02 27 Март, 2015 - 19:57