ОдуванчикВасилек аватар
Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 17:49
Достоинства: акции, большой ассортимент, вежливые операторы, купила хорошую игрушку по низкой цене, оптовые цены, подарочки!
Недостатки: долгий сбор заказа, доставка в любом случае платная

Обожаю этот интернет магазин, несмотря на какие то огрехи в обслуживании, долгий сбор заказа например и дооолгое ожидание пока все по почте придет, но я вцелом довольна.Приходит именно что надо, есть акции и приятные подарочки. Например этом году я поучаствовала в акции "маме и мне" подарок на рождение малыша. Подарок выдается по номеру родового сертификата. Многие жалуются, что стало мало подарков, и вообще они ниочем, но тут всем не угодишь. Для меня милый магнитик и пробник крема уже приятно, в продуктовом мы покупаем еду, нам никто пакета бесплатно не даст, а тут хоть что то,все равно мне как простому человеку приятно.Последняя моя посылка быа заказана буквально недавно, и сегодня я ее получила. Я купила муфту на коляску, чехол для соски и в довесок оформила подарок на рождение малыша. Многие на форумах пишут что подарок фигня, дескать в роддомах тоже самое дают при выписке. Мне лично ничего такого не дали, точнее вообще ничего не намечалось мне в подарок.Так что я рада и такой мелочи.Что мне там попалось смотрим вместе.Начну с того как заказать подарок. Заполняем простую форму

Вот примерный список того что может попасться

Естественно может прийти что то другое, но это приятный сюрприз)Итак, вот моя коробочка!

На вид очень внушительная.Много всяких приятных мелочей. Смотрим и разбираем

1. Милые магнитики , да от бабаду, один от магазина продуктов

2.Пробники от саносан, бюбхен и фрай. Саносан знаем, любим, уважаем,бюбхен так же в почете. Фрай ничего не скажу, пока не актуально.

3. Нук самый щедрый даритель) положили свои книжечку, соску (сын такие формы любит), и прокладки для груди. И то, и то очень понравилось

4. "Сады придонья" расщедрились целой пачкой сока) очень вкусный)

5. Бюбхен к маслу положил свою брошюрку с рекомнедациями по уходу за детками

6. Карта в магазин ИЗбенка и сертификат на одно бесплатное развивающее занятие. В моем городе нет ни того, ни другого, поэтому переслала вместе с подарками подружке из Москвы.

7. Брошюрки от органик стар, мармалузи и какой то фирмы производящей многоразовые подгузы. Ознакомилась. Органик стар положил еще пюрешку, но до написания отзыва она не дожила

8. Купоны на скидку в бабаду. Вещь нужная, мы как раз планировали кое что докупать "крупногабаритное"

9. Happy Baby презентовал накладку на кран. У нас маленькие смесители,поэтому пристроила знакомой. Но вещь нужная и приятная.

10. Пробники подгузов гун. У меня был похожий набор в сумке для роддома..Брала в роддом не очень я прониклась ими. Но раз угощают, есть возможность дать этим памперсам второй шанс.

11. Развивающие карточки "маленький гений". наш сын пока не проникся. Но весьма интересно, станет чуть старше , возможно оценим по достоинству.

12. Игрушка подвеска от Tiny Law. Хоть написано для девочек игрушка вполне себе унисекс, вибрирует когда ее тянешь вниз и она сама возвращается вверх.Приятная очень на ощупь и внешне.Посеили в машине на автокресле.

13. полноразмерное средство для подмывания младенцев. Марка хорошая, состав приятный, но пока без тест драйва.

Ну а теперь похвастаюсь своими покупками. Сумочка для соски от ju-ju-be, невероятно красивая

Вещь не первой необходимости, но весьма приятный и нужный аксессуар.

Муфта для рук от "Чудо -чадо" красивая и теплая.

Единственно цвет оказался более вишневым , но с нашей коляской сочетается хорошо.

ОдуванчикВасилек рекомендует Интернет-магазин детских товаров - babadu.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Николь 19 аватар

Николь 19 31 Июль, 2016 - 19:53
    Открытием для меня стал ИМ Бабаду.
    Первый раз мы его посетили, когда только ждали появления малыша. Он сразу понравился, там есть все одежда от рождения и до школы, питание, средства гигиены, коляски, кроватки и т. д. широкий ассортимент,все товары соответствуют сертификату качества,сезонные скидки и распродажи.И для меня очень удобно,не надо бегать по магазинам и с ребенком много не по ходишь!И дальше буду сотрудничать!