Среднее: 3.8 (всего голосов: 194)

KseniaGarcia аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 20:40
Достоинства: *белая полоса* - не обнаружена, выглядит очень нежно, зрительно увеличивает губки, не ощущается на губах, не растекается, не сушит, приятно пахнет, стоит недорого, удобный аппликатор

Очень люблю блески без шимера и, когда увидела такие на витрине, была просто в восторге, ну и, конечно же, сразу купила себе.

• Симпатичная упаковка, лаконичная, без излишеств.
  • Тюбик объёмом 6 мл, не очень экономичный, если постоянно подкрашивать губки. А подкрашивать в течение дня приходится потому как блеск не самый стойкий, но очень уж красивый.
  • Откручиваем и что же мы видим? Пушистенький, уверена, вы такие видели не раз, аппликатор. Но от других, ему подобных, его отличает форма. Очень удобная и очень практичная, хорошо скользит по губам, несколько повторяя их форму.
  • Консистенция не густая и не жидкая, «золотая середина», претензий нет.
  • Блеск ровно ложится, даёт очень слабый цвет, практически лишь оттенок. Смотрится очень нежно и мило.
  • Имеет приятный аромат. Не «восхитительный ягодный», как написано на упаковке, а просто приятный.
  • Абсолютно не липкий, вполне комфортно ощущать на губах.

Этот блеск в моих безусловных фаворитах, замечательный. Я  его очень люблю и обязательно куплю себе ещё и в куче разных оттенков.

KseniaGarcia рекомендует Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: Lumene
  • wish_night аватар

wish_night 12 Сентябрь, 2013 - 21:07
    нежнейший оттенок! очень красивый глянец придает губам)

KseniaGarcia 12 Сентябрь, 2013 - 21:13
    Да! Я его люблю как раз за то, что он даёт нежный глянцевый оттенок, подойдёт к любому макияжу! Smile
  • VerochkaM аватар

VerochkaM 12 Сентябрь, 2013 - 22:08
    тоже мой любимый!) только оттенок 7й! очень легко спутать цифру 7 с однеркой, даже консультант в рив гош не сразу поняла))
  • Вясна аватар

Вясна 13 Сентябрь, 2013 - 09:07
    Какие у вас красивые губки!! Love
    Очень люблю блески таких оттенков, для себя нашла в белорусской косметике такого красавчика:)

KseniaGarcia 13 Сентябрь, 2013 - 11:52
    VerochkaM, надо же, у меня до этого был ещё один коричневый, но собака его достала и съела Big smile Может у меня тогда тоже №7 был, как знать Smile
    Вясна, спасибо Вам, всегда меня нахвалите и я краснею Shy Это который Релуи с зеркальным эффектом FASHION GLOSS? Да! Очень похож бутылёк, эффект, а кисточка вообще такая же! Smile А вот BelorDesign Ультраблеск "ЭНЕРГИЯ МИНЕРАЛОВ" вообще шикарный! Smile
  • Белочка13 аватар

Белочка13 13 Сентябрь, 2013 - 14:48
    Красивенный блеск Laughing out loud и оттенок супер, и глянец на высоте!!!
    Очень сексуально смотрится Love

KseniaGarcia 19 Сентябрь, 2013 - 15:21