Опубликовано 11 Февраль, 2017 - 12:19

Последнее время реже стала ходить в "фикс прайс", но иногда очень хочется купить какую-нибудь приятную мелочь, например, как эта баночка с ложечкой от "Kitchen" , тогда направляюсь именно туда.

На полочке стояли три разновидности:

Желтая, розовая и голубая.

Рисунки- разноцветные леденцы на палочке, пончики и вот такие капкейки, которые в голубом цвете.

Наклейка с информацией:

Ложечка маленькая, из пластмассы:

Размер:

Крышечка тоже из пластика, открывается под угол, где-то 110 градусов, большим пальцем (по логике):

Про качество:

• Запаха не имеет.
  • Сама баночка из плотного стекла, достаточно качественная.
  • Ободок и ручка из плотного пластика, но ободок имел заусенцы.
  • Крышка- из очень хрупкой пластмассы, прилеплена слабо, держится- шалтай-болтай, закрывает неплотно, собственно из-за этой крышки и сняла звезду.

И еще, по своей сути- это обычная баночка, к которой подходит винтовая крышка Smile

Цена 50 рублей. (Честно сказать, даже не знаю, дорого это или нет для такой баночки)

Мне кажется, что в ней можно хранить все, что не требует герметичной упаковки (если использовать в первозданном виде), мы туда насыпали разноцветную посыпку, как бы в тему рисунка. Пользоваться удобно.

Но еще ведь и завтрак в виде кашки можно приготовить, так что универсальная баночка получается).

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная
Недостатки
  • Хрупкая крышка
AnZHnAрекомендует
11.02.2017
Красивая баночка, очень люблю такую красоту на кухне)
Надо зайти в Фикс Прайс Love
11.02.2017
Очень милая баночка. Я не думаю, что в обычном магазине за 50 рублей можно такую найти - у нас бы она точно стоила дороже. Приятно, что в Фиксе иногда попадаются такие интересные и полезные вещички. Я, например, часто покупаю там шторки для ванной, персонники на обеденный стол и пр. - полезные в хозяйстве расходные вещи, за которые в других магазинах не хочется переплачивать.
11.02.2017
Какая миленькая штучка)) Украсит кухню точно)
11.02.2017
Какая симпатичная баночка. Не видела такой, а то мимо бы точно не прошла.
Какая же она милая!
11.02.2017
что-то я такие ёмкасти у нас не видела Smile надо поискать
Какая красивая баночка. Smile Не видела у нас такую.
11.02.2017
Ой какая красота. Love Еще и мороженка нарисована)) Я бы только ради этого ее купила)
11.02.2017
Красивая. Я в нашем Фикс Прайсе таких не видела)
Такая милая баночка Love
В который раз убеждаюсь, что Фикс прайс это местный алиэкспресс Innocent тоже много всяких интересностей найти можно. Что-то я давно кстати там не была Laughing out loud
какая красивая емкость Love
11.02.2017
ого, классная вещь! Куплю такую себе
Вместительная баночка Smile
Какие мимишности в отзыве Love Поищу такую с кексом Smile
11.02.2017
Очень аппетитная баночка) напомнила мне миску для мороженого с ложечкой почему-то)
11.02.2017
Такой баночке я бы нашла применение.
11.02.2017
Очень симпатичная баночка! Жаль, что крышка не плотная.
11.02.2017
Какая красота, нужно купить.
Замечательная вещь Smile
11.02.2017
Ты снова вдохновила меня пойти в фикс, но в итоге купила кучу всего другого Laughing out loud
11.02.2017
Какая удобная емкость и можно под многое приспособить.
Так все мило и со вкусом)
Красивенькая! Smile
11.02.2017
у нас таких еще нет Big smile
11.02.2017
Жаль, я такую штучку не видела Smile
11.02.2017
Обожаю такие баночки для кухни! У меня почти вся бакалея в них.
Пы.Сы. А что за малюськи пироженки на последнем фото? Shy
Прелестная баночка Smile А какие милые кексики! Shy
12.02.2017
у нас в фиксе таких милых баночек не встречала, иначе обязательно бы приобрела)
думаю в такой милоте много можно чего хранить на кухне Smile
12.02.2017
Я по утрам ем овсянку в банке, мне эта баночка очень пригодилась бы! На последнем фото очень красиво смотрится с яркой присыпкой Love
какая милая баночка с пироженками Love у нас такие то же есть, но у них рисунки какие то ужасные... цветочки, фруктики. а пироженки прям наимилейшие Love
12.02.2017
Эх, если б не болтающаяся крышка, точно прихватила бы в Фиксе пару этих очаровательных баночек!
12.02.2017
классная баночка Love тоже видела у нас такие
12.02.2017
Не видела такую, но присмотрюсь)
Inc аватар
Inc
12.02.2017
Да, кстати, про кашку это вы хорошо подметили, видела много рецептов ленивой овсянки, когда ее замачивают на ночь, а утром кушают с орешками, фруктами. Вот из такой баночки было бы очень приятно покушать)
Надо зайти Fix Price Smile
какая красота Love
13.02.2017
Оригинальный дизайн у этой емкости Smile
Выглядит очень миленько)
Красивая баночка Smile
13.02.2017
милая штучка, давно я в фикс не забегала
Ещё 8 комментариев